СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин поручил выяснить причины высоких розничных цен на молочные продукты

Гость
13 окт 2015 в 15:06

Пальма подорожала,она ж за баксы покупается.

Гость
13 окт 2015 в 15:58

У нас очень странная экономика, работающая только по своим, не отчего не зависящим, законам.
Нефть дешевеет - все дорожает
Нефть дорожает - все дорожает
Доллар растет - цены растут
Доллар падает - цена растут.
Объясните мне при каких условиях цены должны снижаться?

Гость
13 окт 2015 в 15:24

Какие быстрые, мощные, продуманные и всеобъемлющие меры!

Гость
13 окт 2015 в 15:08

Выходит у нас только на молочные продукты цены высокие? Кому то пора отвлечься от карт сирийского ландшафта и пройтись по магазинам.

Alexx
13 окт 2015 в 16:20

А можно сразу поручить снизить в два раза? Без выяснений. Причины мы и сами прекрасно все знаем.

Вован
13 окт 2015 в 16:44

Поручение выяснить причины инфляции напоминает фразу из одной комедийной передачи - "А хто это сдеееелааал?!"

Никита
14 окт 2015 в 08:02

Про 25 млн рабочих мест ВВП уже не вспоминает. Лучше переключиться на молочные продукты. Правда после такой заботы молоко может подорожать или стать хуже по качеству. Зато по телику покажут проявление отеческой заботы президента, электорат млеет от восторга. Потом уже Дам или Песков пожмет плечами и скажет бессмертное - Хотели как лучше, а вышло как всегда!

Гость
13 окт 2015 в 20:20

и депутатская комиссия по ценообразованию с зарплатой выше 300000 р ответила - да нормальные цены, рыночные.

Гость
14 окт 2015 в 11:27

Пока в руках у граждан пульт от телевизора и пока Путин реализует очередные военные провокации вне страны,его рейтинг будет заоблачным. Такое в России население.

Гость
13 окт 2015 в 15:06

Президент поручает, другие анализируют, а воз и ныне там. Хотелось бы после их анализов конкретных результатов, а не отписок

Гость
14 окт 2015 в 00:18

Отож вкдь. Раньше ежегодным заголовком новостей о заботе президента был "Путин поручил проконтролировать цены на бензин" . И он даже иногда ненадолго дешевеь на копейку, чтобы потом снова подорожать на две. Зато забота была явно налицо. Но на фоне дешевщей нефти дорожающий бензин трудно контролировать. Лучше отвлечь внимание хлебом насущим. Плохие рода ваны обижают хороших крестьян
Будем ждать подешевения молока на рубль. Чтобы потом , ну вы поняли... Ушёл за попкорном и семечками.

НЛО
14 окт 2015 в 15:19

Молоко из Белоруссии порошковое а вода стоит дороже молока.