СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Рост тарифов на тепло и свет в 2016 году решили урезать до минимума

Гость
16 нояб 2015 в 14:19

нада урезать не РОСТ тарифов а сами тарифы, потому как они завышены и являются источником массовых неплатежей и долгов!!! при этих вынужденных неплатежах невольно в людях воспитывается необязательность!!! а многочисленные посредники первыми принимающие платежи от населения снимают с этих платежей более чем приличные посреднические чаевые и паразитируют на ЖКХ ни фига не делая...ВОТ!!!

Критик
16 нояб 2015 в 14:27

Объясните почему тарифы должны расти? Тут даже импорто замещение не нужно, все своё! Но за это каждый год с нас берут все больше и больше!

Гость
16 нояб 2015 в 16:14

как хорошо тем странам, которые закупают газ и нефть... Цены на нефть и газ упали и у них соответственно подешевел весь товар и услуги... Как нашей стране и жителям не повезло... упали цены на нефть, которую мы добываем, не покупаем, и цены на все подросли в разы... Вся страна оплачивает услуги назначенных правительством менеджеров, вот и опять самым заслуженным в газпроме поднимают оплату труда, как самым умным... Боже мой, скажи, когда они уже лопнут от жадности...

Антон
16 нояб 2015 в 15:39

Почему то не написали " по инициативе партии Единая Россия" . Пиар всё это и пиар временный. В 2017 году заплатим разницу за 2016. В следующем году выборы, вот поэтому и по минимуму. А как же газ?

Гость
16 нояб 2015 в 15:10

Про тепло,в городах где есть ТЭЦ откажитесь всем городом от отопления и посмотрим куда это тепло они будут девать?

Гость
16 нояб 2015 в 13:12

А вот в Японии,например,цены на энергоносители и просто товары наоборот снижаются кратно падению цен на нефть.Себестоимость потому что снижаеттся-законы экономики работают.А нас тут порадовать решили-мы поднимем,но немножко.

Гость
16 нояб 2015 в 17:00

Ни когда они от жадности не лопнут. Потому что всё и все находится у них за границей. И для них главная цель не понижение тарифов, а как больше добыть нефти ,газа , продать , получить прибыль тем самым опустошить недра. А может правильно требуют депутаты от КПРФ, вернуть недра,которые принадлежат народу, государству. Интересно , а как вообще живут или существуют те государства где нет ни газа ни нефти. Наверное покупают, тогда откуда у них деньги если нет газа и нефти.

Гость
16 нояб 2015 в 14:02

НЕ себе минимум. Вообще повышать не надо!

Гость
17 нояб 2015 в 09:45

Я всё не устаю удивляться как нас тупо обувают на протяжении последних тридцати лет, и при этом разрастается как гидра, разного рода посредники власти.

Алёна
17 нояб 2015 в 14:44

А я про критическое состояние сетей .Хочу спросить, только не знаю- кого. Кто этот "шалунишка" со счетами в зарубежных банках, который довёл до критических эти самые сети? Миллиарды разворовывают, а сети с времён СССР никто не меняет. Это как ?

666
16 нояб 2015 в 15:26

"минимума" - видимо отпечатка, хотели написать "максимум"!

Гость
16 нояб 2015 в 17:07

Это не жадность, это алчность!!!

гость
16 нояб 2015 в 21:01

да платить не будем по таким тарифам вот и все!Пусть делают что хотят.

Гость
17 нояб 2015 в 12:19

Пора на улицы выходить и бастовать

Грусть
18 нояб 2015 в 08:43

А почему бы Путину и кто принимает решения о повышениях не подумать о своем народе? Сколько можно собирать поборы с народа? Уже 60% населения живут в бедности. Все налоги платятся за счет населения (НДС.капремонт. акцизы ....). Зато простили долг Украине и предложили частичный расчет. Зато помогаем всем. а о своем народе забыли. Конечно мы молчим. а они думают -" Россияне еще заплатят. а мы еще придумаем". На Украине .в Киеве жители лучше живут. Сколько такое будет продолжаться?

Гость
17 нояб 2015 в 07:35

очередное вранье как с дальнобойщиками. когда терпелка кончится?

Гость
17 нояб 2015 в 11:51

Не верю, в прошлом году вообще трубили, что тарифы заморозят, потом об этом как-то забыли

Гость
17 нояб 2015 в 14:31

У нас очень терпеливый народ... У одних дети как они без матери и отца, другие уже пенсионеры им бы уже жизнь дожить, а третьи так обленились, что с дивана соскрести себя не могут, для того, чтобы работать пойти...

Гость
17 нояб 2015 в 18:01

Давайте создадим петицию против роста цен на бензин-электричество-тепло-воду. Голосуйте за КПРФ!

Гость
17 нояб 2015 в 22:01

Благодетели!!! На 3,4 процента? Спасибо, спасибо! всё о народе переживают, ведут неравный бой с повышением тарифов.

Гость
17 нояб 2015 в 19:37

Не надо ныть и причитать люди. Лучше затянем пояса и стиснув зубы будем терпеть все повышение цен и налогов, сокращение рабочих мест и безработицу, снижение уровня жизни и повышение криминогенной ситуации. Да нам будет плохо, очень * очень плохо. Но ведь нашему Путину тоже нелегко. Столько лет грести на галерах без перерыва.