СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Главу «Газпрома» впервые назвали самым дорогим топ-менеджером России
Главу «Газпрома» впервые назвали самым дорогим топ-менеджером России

Гость
19 нояб 2015 в 15:32

Полагаю, в условиях кризиса Страна может безболезненно отказаться от услуг столь дорогих "менеджеров". Экономия получится приличная. И вообще, необходимо привести зряплаты депутатов и олигархов к зарплате нормальных честных тружеников

Гость
19 нояб 2015 в 15:41

4.8 млн.рублей в день, сколько голодных детей,пенсионеров накормить можно было, сколько можно было сделать операции больным детям, а не собирать первым каналом.кто живёт и не о чем не думает, а кто живёт от пенсии к пенсии... от копеечных детских пособий....от аванса до зарплаты...

Гость
19 нояб 2015 в 15:40

Куда им столько денег! Все говорят кризис, денег нет! А у самих счета аж в долларах а не в рублях! Капец страна идиотов!

гость
19 нояб 2015 в 19:29

Проблемы в нашей стране,не в том , что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться!!!!

20 нояб 2015 в 00:12

«Форбс» пишет: «Несмотря на то что прибыль компании в рублёвом выражении снизилась в 7 раз, а в долларовом — в 9 раз, вознаграждение председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, по оценке Forbes, выросло с $25 млн до $27 млн и он занял первую строчку в рейтинге».
Эта власть должна уйти, немедленно! Пока до крови дело не дошло!

Гость
20 нояб 2015 в 05:15

А как самый не эффективный высокооплачиваемый топ менеджер,наверное №1 в мире.

Гость
19 нояб 2015 в 18:09

Куда он их девает ? Как это по единоросски... пир во время чумы . Конечно они могут говорить смело оттуда,что кризиса нет и не было ...всё хорошо прекрасная маркиза ...

Гость
19 нояб 2015 в 19:00

Камины что ли топят деньгами , но не жрут же они их !1115

Гость
19 нояб 2015 в 15:59

Какая прелесть . Этож сколько сэкономить можно с помощю одного магазина

Оптимист
19 нояб 2015 в 18:02

А есть интересно у журнала Forbes такие сведения сколько они пожертвовали на гуманитарную помощь Донбасу, больным детям, прочим нуждающимся в счёт коих в народе шапку по кругу пускают. Сдаётся мне они и без этого еле еле концы с концами сводят.

Гость
20 нояб 2015 в 09:22

Бедные беднеют, богатые богатеют...

Гость
19 нояб 2015 в 23:43

ну так. *** не мешки ворочить...

Гость
20 нояб 2015 в 09:17

Зачем в газпроме менеджер - ведь за газом и так в очередь выстраиваются, даже если менеджеров вообще сократят прибыль только повысится.

Лишняя колонна
19 нояб 2015 в 17:56

Помню Путин оправдывался: зарплаты у топов гос. корпораций рыночные, приводя в пример мировой опыт (европа\сша). Вопрос на триллион$: почему же тогда з\п у врачей, педагогов и прочих гос. служащих не рыночные как в сша, ась?
Газ\нефть\алмазы\драг. мет.\лес по конституции общие, так в чем дело, где среднемесяная по бюджетникам хотя бы в 2-3 тыс.$, с учетом, что рубль подешевел?

Гость
20 нояб 2015 в 10:28

А старушки-пенсионеры (им по 80-90 и более лет), которые всю жизнь пропахали на Государство , газ в свои дома проводят за счет своей пенсии. в 2014 году газ провели в несколько сел Шумихинского р-она Курганской обл.

Гость
19 нояб 2015 в 20:59

молодца! своим сотрудникам зарплаты сокращает, а себе карман набивает до отвала! не нажрется никак?

123
20 нояб 2015 в 05:16

Так может тогда Путину послать на забор Диму, а на его место поставить одного из этих эффективных топ-менеджеров, умеющих по ДЕШЕВКЕ распродавать НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ! Может они знают что-то, что Дима не знает, ведь могут себе деньжищи ломить когда в стране ЭКОНОМИКА, мягко говоря, в жо..! Глядишь и страна (народ) заживет ничего не делая!!!! Надо бы попробовать г. Президент, а то у г. Председателя явно не лады с ЭКОНОМИКОЙ! А так спасибо за список господ и как сказал Путин "мы их везде достанем!"

Гость
20 нояб 2015 в 10:48

Ну что еще добавить к статье: в этом и заключается вся политика наших властей, набивать карманы и все!

Гость
20 нояб 2015 в 13:57

Все нормально, ребятушки, это капитализм - одним все, другим ничего. Разве не к этому стремились? А теперь уже ничего не поменять.

Гость
20 нояб 2015 в 17:38

...Теперь понятно почему Д.А.Медведев заявил,что к повышению возраста,выхода на пенсию, нам придётся вернуться!!! Конечно,как же...Где же денег взять на пенсии!?

Гость
20 нояб 2015 в 11:35

хоть бы постеснялись такое публиковать!!!!!!! кому это интересно???? 50% Россиян в режиме жесткой экономии, а они отчитываются о " зарплатах" в 120 лямов в месяц, Председатель правления ВТБ Андрей Костин как жить то теперь будешь???? доход упал, бедный ,несчастный(((

Гость
22 нояб 2015 в 15:34

Кайло ему в руки дать и пусть в рудниках харит!

Гость
20 нояб 2015 в 09:23

Он че в месяц получает 144 млн руб ? Я все ребят .

Гость
20 нояб 2015 в 11:27

меньше окраинам газа и денег наших раздаривать надо! Тоже сердобольные власти нашлись! За счет наших стариков и бюджетников! Тр...и!

ГОСТЬ
20 нояб 2015 в 12:58

Предлагаю, Костину собрать денюжек с помощью СМС- ок . чтоб лохом себя не чувствовал.

Гость
20 нояб 2015 в 14:47

На личный счет каждого норвежца поступают отчисления от полученной прибыли нефтяных доходов. На сегодняшний день эти отчисления составляют более 100 000 долларов у каждого норвежца. На каждого ребенка, при рождении открывается счет в банке, куда поступает не менее 3 тыс. долларов доходов от налога на прибыль.
Каждые 10 лет все трудящиеся имеют право на годовой отпуск с сохранением полной заработной платы для обучения в целях повышения квалификации. В Норвегии самый низкий процент безработицы -1% и самые высокие пособия от 800-1500 евро (при полной оплате государством безработным жилищно-коммунальных услуг, транспорта).
Норвежцы исходят из того, что природные ресурсы, нефти и газ – это не достояние отдельных лиц, отдельных компаний, а всего общества, и от их разумного использования зависит будущее страны.

Гость
23 нояб 2015 в 08:12

Поэтому такие и боятся прогрессивного подоходного налога и налога на роскошь как в нормальных странах. Чем богаче, тем жаднее!