СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации ВЦИОМ: три четверти россиян поддерживают запрет на полеты в Египет

Вася
23 нояб 2015 в 14:34

Мой сосед тоже одобряет запрет полетов в Египет, да и вообще за границу. Правда он за границей никогда не бывал. Он и дальше Ростовской области не выезжал, если не считать случая, когда он "отдыхал" в Мордовии, отбывая срок.

Гость
23 нояб 2015 в 14:55

В Египет летать опасно, а в Крым ездить, точно безопасно?

Гость
23 нояб 2015 в 12:56

Вы долго, **ази, будете выдавать желаемое за действительное ?

23 нояб 2015 в 19:47

Из опроса ВЦИОМа следует, что 3/4 россиян на *** видели все эти опросы :))

Гость
23 нояб 2015 в 15:36

Нет, а правда ведь страшно летать, и не только в Египет, а вообще в ту сторону, 8 лет отдыхали за границей, теперь даже не знаю когда в следующий раз решимся, но в Крым точно не поедем, как и на наш юг, будем искать что-нибудь подходящее для себя на Урале, озер, да и просто интересных мест много.

Гость
23 нояб 2015 в 13:27

Предупредить о рисках и все. Человек сам в праве решать как распорядиться своей судьбой. А этим евреям лишь бы запретить.

Гость
24 нояб 2015 в 08:19

свободная страна называется! Предупредите, и пусть взрослые люди сами решат лететь или нет.

Гость
23 нояб 2015 в 14:44

так же как и 146% политику партии ...

Гость
23 нояб 2015 в 16:46

Вот вы люди странные, если запрещают лететь, наверное же не просто так из вредности, а из-за большой вероятности, что что-то плохое может случится, а судя по тому, что из других стран тоже запретили летать, такая вероятность ну ОЧЕНЬ прям большая! Например ракета из акватории Каспийского моря может к вам в самолет прилететь, а она не будет смотреть откуда вы летите! Ну и конечно огромную вероятность какого-нибудь теракта тоже никто еще не отменял! Так что хватит ныть и лучше спасибо скажите, что вам не разрешают никуда лететь. Пару лет в Крыму перекантуетесь ниче с вами не случится, зато вы и ваши родные будете целы и невредимы.

Гость
23 нояб 2015 в 13:34

в этом году был я в крыму. там еще лет 10 нужно все восстанавливать, чтоб сделать его в уровень с турцией или египтом.

Адольф
23 нояб 2015 в 13:24

А зачем вообще летать куда-то за границу, когда Крым теперь наш? Летают за рубеж теперь только национал-предатели, пятая колонная и просто дураки!

ГОСТЬ
23 нояб 2015 в 19:32

Скоро будет страшно летать не только за границу, но и внутри страны. Сердюков пришел в Росавиацию. Он вообще этой темой не владеет, зато умеет и знает как обчистить казну. Женю наверное подтянет , вдвоём у них хорошо получается. Им бы в нефтегазовую отрасль, там бабла не мерено.

Гость
23 нояб 2015 в 14:03

Во-первых: "Опрос ВЦИОМ проведен 14-15 ноября, в нем приняли участие 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%." Эта плашка не меняется никогда. Ни меня, ни моих знакомых не опрашивали НИКОГДА !
Во-вторых: от 1600 человек 3/4 будет 1200 человек. Население России на 2013 г. 143,5 млн. 3/4 вциомовских "опрошенных" (взятых от балды) - это 0.00083623693% от всего населения. И этой цифрой они пытаются заставить поверить, что большинство считает действительно так.

Вывод: не умеете вы врать как володя.

Гость
23 нояб 2015 в 13:47

в очередной раз подтверждается, насколько статистика далека от жизни. нашли 100 человек и на их опросе сделали престранный вывод
уж писали бы тогда ,что 76% опрошенных. да еще при этом дали бы данные сколько человек и где опросили..

Гость
23 нояб 2015 в 21:33

Опрос проводился среди пенсионеров, которые дальше Кунашака не ездили???

Гость
24 нояб 2015 в 00:21

Хоть и малой степени , но всё таки в россиянах начало просыпаться чувство патриотизма. А прогибаться перед азиятами как бы у них хорошо не отдыхалось думаю не стоило-бы. Даже не взирая на " всё включено"

Гость