СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации МИД не рекомендует россиянам ездить в Турцию

25 нояб 2015 в 09:46

Вот наконец-то! Очухались! Сами же мы, выходит, бабки для Игил везли туда! Из принцыпа никогда по этим странам не ездила и не буду!

Гость
25 нояб 2015 в 07:10

А я теперь принципиально туда не поеду, лицемеры и предатели, еще их тур.область финансово поддерживать

Гость
24 нояб 2015 в 22:19

Хотели с семьей слетать из Челябинска в Краснодар на новогодние каникулы. Ни из Челябинска, ни из Екатеринбурга прямых рейсов нет, все с пересадкой в Москве. Ни в какой город Краснодарского края нет, ни в Сочи, ни в Адлер, никуда. Стоимость перелета туда-обратно (только перелета) на троих около 80000 рублей. Там на неделю гостиница, питание, поездки еще минимум 50000 - 60000 рублей. Итого 130000-140000 за неделю. У нас достаточно высокий доход, но мы не можем позволить себе такую поездку. Еще совсем недавно мы ездили за эти деньги на две недели в разные страны. Для справки - от Челябинска до Краснодара 2400 км. Перелет, из-за пересадки, от 8 до 20 часов в зависимости от перевозчика, ну и, конечно, цены. Новые реалии жизни. Спасибо!

Гость
25 нояб 2015 в 15:11

Удивительно, но буржуи объявляют санкции – страдаем мы. Россия объявляет контрсанкции – страдаем мы.
Конечно, я не поеду отдыхать в Турцию. В Египет не пускают, в Греции – беженцы, в Испании и прочих Таиландах – дороговато стало. Но и "прелестей" сервиса в Крыму или Сочи, боюсь, не выдержу – я на отдыхе хочу отдыхать, а не бороться с трудностями. Так что, скорее всего, остался я без отдыха,ну или традиционно на рыбалку.

Гость
24 нояб 2015 в 23:12

А куда рекомендует??? За десятилетие сидения на 100 баксах за барель, какие нибудь свои курорты развивали? Так чтобы там последние трусы не оставить?

Гость
25 нояб 2015 в 14:20

ВВП турков в районе 800 млрд $ (наш ввп, кстати,ненамного больше).Отраслей экономики работает много,туризм не основной доход.
Турция последнее время, если никто не знал, нам уже не по карману,доллары там в ходу. Россияне - дай бог 1/10 от всего их турпотока были,сейчас и того меньше. Так что наличие или отсутствие наших в Турции вообще ничего особо не значит.Эффект-легкий укол булавкой.

25 нояб 2015 в 09:00

Теперь всенародный байкот Турции и всем их товарам. Сами приползут прощения просить.

Гость
25 нояб 2015 в 13:58

ДА ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ТО В НАШЕЙ СТРАНЕ, И СКОЛЬКО ВСЯ ЭТА ГАДОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, КОГДА НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ДАДУТ СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЕСТЬ ЧТО МЫ САМИ ХОТИМ, ОТДЫХАТЬ ТАМ ГДЕ ХОТИМ, ПОКУПАТЬ ЧТО МЫ ХОТИМ И т.д.....

25 нояб 2015 в 14:24

Какая нафиг Турция? С такой зарплатой на крупе перловой продержаться бы до весны.

Гость
24 нояб 2015 в 20:45

.Во все времена ближневосточные страны всегда отличались своим не благонадёжием. и Россия не раз получала удары в спину. Правильная рекомендация.

Гость
25 нояб 2015 в 00:43

Больше в Турцию не поеду, так как там не понятно чем кормят, что потом весь отель с поносами, пришлось после этой поездки 2 года восстанавливаться и ходить по врачам. То же самое и в Египте, только здоровье себе там подорвать.

Гость
25 нояб 2015 в 12:53

вот для чего устроили этот спектакль фотошопный

Гость
25 нояб 2015 в 09:06

Скоро самыми безопасными для россиян курортами останутся Зимбабве и Вануату

Гость
24 нояб 2015 в 23:05

Очнулись наконец то! 20 лет их своими нефтедолларами закармливали, думали они вам за это спасибо скажут?

гость
25 нояб 2015 в 08:11

реклама 2016 год. "Вооруженные силы России безвизовый режим на все курорты Турции"!

25 нояб 2015 в 15:31

Турцию и Запад народ ежедневно может наказывать байкотом их товаров и услуг. Не забывайте главного - в Единстве наша сила!

Гость
25 нояб 2015 в 00:16

Друзья сидите дома !

Гость
25 нояб 2015 в 22:13

Я несколько лет мужа уговаривала слетать, Турцию посмотреть. В Европу на море летали, а туда, он не в какую не соглашался, говорит не поеду к туркам, они к русским плохо относятся.