СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Антитурецкое эмбарго коснется овощей, фруктов, мяса, рыбы и молока
Антитурецкое эмбарго коснется овощей, фруктов, мяса, рыбы и молока

Гость
30 нояб 2015 в 19:09

Турецкое молоко??? Ребят, ну это вообще...Загубить всё с/х,всё разворовать, чтобы потом везти молоко из Турции. Позор стране.

Гость
30 нояб 2015 в 16:18

Пальмовое масло бы ещё запретили ввозить, а то как сыр появился на прилавках отечественного производителя, так сразу увеличился объём поставок в РФ этого пальмового масла.

Сергей
30 нояб 2015 в 13:26

Посмотрел статистику развития сельского хозяйства за последние 15 лет. Движения никакого. Для интерессуюшихся погуглите Сельское хозяйство России. Статистика. 2014 По основным показателям страна отстает от уровня 1990 года в 2 - 4 раза. А тогда по нонешним понятиям в стране был просто голод. Единственно где наблюдаются рекордные "урожаи" - это в рейтинге солнцеликового

Гость
30 нояб 2015 в 13:44

Ну ждем-с, насколько теперь подорожают яблоки, апельсины и мандарины не-турецкие, а также все прочие товары под шумок. Сухофрукты и орехи и сейчас стоят немыслимых денег, уже год ничего из них не покупаем, только ценам удивляемся. Если сейчас килограмм орехов весьма посредственного качества по золотой цене продают, то даже интересно, сколько он будет стоить через пару месяцев.

Гость
30 нояб 2015 в 13:47

Говорят импортозамещение, а выходит еще лучше: ассртиментосокращение+ценоповышение+качествопадение. Ура, товарищи.

Гость
30 нояб 2015 в 11:25

но не строителей, у меня вопрос - у нас что ,своих нет или строить разучились? Или это то же - политика двойных стандартов , так сказать "точечный " удар!? Может хват полумер?! Может хватит в игры играть. Одно из двух,ты или друг иль враг,другого не дано!

30 нояб 2015 в 12:19

Против России идет война экономическая, информационная, террористическая. И не мы её начали. Очевидно, что во время любой войны всегда было снижение уровня жизни. Значительное большинство народа это понимает и поддерживает нашего президента, потому что знает , что пока во главе страны Путин и его команда (Шойгу, Лавров и др.) можно жить спокойно, никакой враг к нам не придет и никакого майдана не будет и на улицах не будут убивать людей. А без мандарин и помидор уж как-нибудь проживем.

Гость
30 нояб 2015 в 12:16

и с футбольных строек выгнать неужто буряты нам не построят стадионы

Гость
30 нояб 2015 в 17:09

сейчас Платон введут, и рыбу дешевле из Аргентины будет привезти.. Точнее ее уже сейчас везут а мы останемся без всего

Гость
1 дек 2015 в 19:29

Кабмин РФ не стал запрещать ввоз орехов, молока и рыбы из Турции. Кто там орехов с пивасиком хотел?

РИА Новости http://ria.ru/world/20151201/1333759086.html#ixzz3t5EEIzVL

1 дек 2015 в 08:24

Великая армия великой россии под предводительством великого путина и поддержке 86% великого народа только и могут что воевать с продуктами Весь мир трепещет от ужаса.

Гость
30 нояб 2015 в 11:14

Турецкое молоко?

30 нояб 2015 в 15:44

Из статьи очень удивило одно - .... рыба и молоко.
Никогда бы не подумал что из Турции везём рыбу и молоко !!!!
Это просто невероятно !!!!

Гость
30 нояб 2015 в 11:09

Свои поля бурьяном да лесом зарастают, а мы сыр и молоко из далека тащим. Ну и молоко ультрапастеризованное, считай вода. Да и не молоко поди, а порошок. Вообщем, пейте дети молоко.

Гость
1 дек 2015 в 12:21

что у нас за страна непуганых идиотов! своих полей гектары, нет, повезем из Ирана

Гость
30 нояб 2015 в 13:31

Какой у нас сознательный народ, просто читаю комменты и радуюсь (без иронии)

Гость
1 дек 2015 в 19:35

Офигеть можно - расширение поставок молочной продукции из Ирана! А своих коров куда дели? Не водятся? Редкий вымирающий вид из красной книги? Да, из Уругвая вот нам особенно нужны поставки! Как мы раньше без них жили? Прокормит ли нас развивающаяся страна Уругвай? Казалось бы, это мы должны поставлять им продукты - бедным голодающим уругвайцам... Оказывается - наоборот. Из Эфиопии, Зимбабве, Новой Гвинеи ничего не повезем?

Гость
1 дек 2015 в 10:55

Свято место пусто не бывает !