СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Суд впервые признал банкротом депутата Госдумы

Гость
2 дек 2015 в 18:54

на прям самые "бедные" - это "слуги народа"! С миллионными зряплатами! В долговую яму их всех! А за глупейшие законы, приносящие вред населению страны, - вышка!

Гость
3 дек 2015 в 12:17

Ну надо же! С такими долгами и коллекторы не напрягают! А нас за долг 10000 РУБЛЕЙ! Уже за границу не пускают! Боятся что мы не вернёмся, наверное)))

Гость
3 дек 2015 в 12:15

Если он не может своими кровными распорядится, какие законы,увказы и бюджеты он сможет утверждать?....

Гость
3 дек 2015 в 12:33

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ БАНКРОТАМИ БУДУТ СЧИТАТЬ ТОЛЬКО ДЕПУТАТОВ!!! ОПЯТЬ ВЛАСТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕ ПРИДУМАЛА!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕПУТАТ БУДЕТ ПРИЗНАВАТЬСЯ БАНКРОТОМ!

Уралец
3 дек 2015 в 08:11

все переписано на друзей и родственников)))

Гость
3 дек 2015 в 08:44

Ох бедолага. Надо, надо им еще поднять зарплаты. 175 миллионов рублей. Сущие копейки. Понять-простить-дать еще. Требуем.

Гость
3 дек 2015 в 10:06

Все правильно понимают слово банкротство. Но банкрот депутат и банкрот рядовой житель это весьма разные статусы.

Гость
3 дек 2015 в 12:32

а давайте все вместе скинемся по 25 копеек и поможем бедному депутату. совесть у него все равно не проснется, а мы хоть в мемуарах напишем про помощь депутату. ну в самом то деле не все же время им народу помогать....

Гость
3 дек 2015 в 07:54

А сколько припрятал?

Гость
3 дек 2015 в 06:44

Представитель истца жена или сестра?

Гость
3 дек 2015 в 14:13

Подайте бедному избраннику народному на пропитание))) что ни новость, то бред сивой кобылы

3 дек 2015 в 16:27

Что даже коллекторы к нему не заглянут? А как же входные двери исписать и окна обстрелять?

Гость
3 дек 2015 в 12:15

А может поможем бедолаге, скинемся?

гость
3 дек 2015 в 16:17

23 сентября 2014 года итальянские власти наложили арест на имущество Аркадия Ротенберга[32]. В список опечатанной недвижимости вошли элитный отель «Berg Luxury» в Риме, квартира в Кальяри, вилла в городе Вилласимиус, вилла в Тарквинии, две виллы в Арзакене[33], а также двух компаниях: зарегистрированной на Кипре Olpon Investment Limited и римской Aurora 31. Общая стоимость арестованного имущества по данным Reuters составила 30 млн евро[34]. В связи с этим Государственная дума приняла так называемый Закон Ротенберга, согласно которому потери от конфискации имущества российских граждан будут возмещаться из государственного бюджета[35].

Гость
4 дек 2015 в 13:32

а есть состоятельные банкроты?

Гость
5 дек 2015 в 19:44

175 мультов???Долг??? Гадя петрович плохо??? Я бы то же потерялся)))