СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Правительство России ограничило госзакупки импортных лекарств
Правительство России ограничило госзакупки импортных лекарств

Никита
2 дек 2015 в 18:29

Вот только объясняя ограничение зарубежных лекарств заботой о развитии родного производства лекарственных препаратов, чиновники не желают пояснить, почему при малейшей болячке они летят на Запад. Пусть уж лечатся нашими лекарствами и ходят в наши поликлиники.

Кобзон
2 дек 2015 в 16:32

Качественная медицина для избранных. А обычные россияне пусть лечатся подорожником и уринотерапией.

Вован
3 дек 2015 в 01:38

Люди холопского звания
Сущие псы иногда -
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.

Н. Некрасов

Михаил
3 дек 2015 в 09:17

Лучше бы не запрещали ввоз а сделали бы наш продукт таким высококачественным что народ брал бы и говорил с гордостью сделано в России. и не покупали бы тогда импорт, сами перестали возить или возили но дешевле как например с овощами в Челябинске наши стоят 140 руб. а Турецкие 100-110 руб. за кг.

Гость
3 дек 2015 в 09:59

Мне одному кажется, что власти за последние несколько лет правления сонцеликого только и делают, что все запрещают и запрещают?

2 дек 2015 в 17:35

Ехали ехали, и на конец приехали...
***
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей"

2 дек 2015 в 22:14

Какое еще развитие!? Я сейчас покупаю Бельгийские таблетки не потому, что наших таких нет! Есть наши заменители, даже дешевле, но при том, что вынужден я пить эти колеса 2 раза в день, то,из-за того как вы их чистите, печень моя отвалится в течении года! А в Бельгии чистят продукт! С себя начните!

Тильда над Й
3 дек 2015 в 07:49

Всё правильно делают, вообще надо запретить ввоз импортных товаров, аналоги которых производят в России. Русские не дураки, всё делают качественно, состав полностью идентичный, а цена в разы дешевле. Хозяева аптек специально не завозят отечественные лекарства, потому что их цены устанавливает государство и выручки от них практически никакой, а на импортных можно неплохо заработать. Наживаются на простом народе.

Гость
2 дек 2015 в 19:57

все по просьбе трудящихся. все для вас родные. живите. и работайте...

3 дек 2015 в 15:45

Просто смешно, никто не будет вкладывать в отрасль десятки миллиардов долларов, максимум что сделают, это будут смешивать мел с дешевыми индийскими субстанциями, да боярышник в три смены гнать. Фармацевтика профукана, сейчас умирает медицина.

Гость
3 дек 2015 в 23:24

Мне уже русский инсулин выдали. А опытный врач говорила : наши старайся не колоть они плохо очищены. Грустно. Детей бы только успеть поднять.. Это решение унесёт много жизней.

Иванов
2 дек 2015 в 17:24

....будем кушать мел в виде таблеток. Чем дальше тем больше думаешь,что враг россиян далеко не за океаном(((

Гость
4 дек 2015 в 06:36

будем те же лекарства покупать, но втрое дороже через Беларусь или Казахстан где их перепаковывать будут.

Гость
3 дек 2015 в 07:32

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, все о России думаешь!!! Отдохнуть тебе надо!"

Гость
3 дек 2015 в 08:24

скоро 2017г. все отдохнут...

Гость
4 дек 2015 в 12:20

Честно сказать, у меня уже приличных слов не осталось!... А чем лечиться-то? Остается одними посулами - обещал пан шубу да слово его теплое...

Гость
6 дек 2015 в 22:52

План по уничтожению русского/российского /народа запущен и выполняется на 100 процентов .Труба всех не прокормит, больные люди не нужны. Крым и санкции тут ни при чем.