СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России может сильно сократиться или остановиться производство шоколада

Гость
13 янв 2016 в 16:56

скоро шоколадки вместо золота бабам дарить будем))

гость
13 янв 2016 в 18:01

пальмовое масло ушло на сыр

Гость
13 янв 2016 в 19:09

такое впечатление, что после НГ проснулись в другом государстве (заголовки с этого сайта):
11 января - Банк России повысил официальные курсы доллара и евро более чем на 3 рубля
12 января - Социальные настроения россиян в 2015 году снизились до минимума, В Минобрнауки РФ планируют на 10% сократить число госслужащих
13 января - ВЦИОМ: жители России ощутили понижение темпа роста цен в конце 2015 года, Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных, В России может сильно сократиться или остановиться производство шоколада

до праздников вроде все ништяк было: средняя зарплата и рейтинг росли, МРОТ увеличили, настроения зашкаливали
чо случилось-то?

Гость
14 янв 2016 в 10:20

то есть даже рейдерский захват липецкого рошена не помог?

Гость
14 янв 2016 в 10:24

что делать если те кому хотел сделать холодомор сами отказываются от газа?

Гость
13 янв 2016 в 18:10

А качество все хуже и хуже, конфеты вообще есть нельзя, в них одна химия, да и шоколад противный совсем стал.

Кость
14 янв 2016 в 14:07

Кремлеботы ответят на это, что деды жили без шоколада и мы протянем - крымский чернозём слаще любого шоколада.

Петр Порошенко
14 янв 2016 в 00:10

Да, это я поднял цены на шоколад для россии. Нюхайте свой газ вместо шоколадки.

Гость
13 янв 2016 в 20:29

В России может сильно сократиться или остановиться всё производство!

Сергей
13 янв 2016 в 20:01

В стратегии национальной безопасности подписанный президентом в конце 2015 года прямо сказано, цитирую "приоритет духовного над материальным". Короче, зачем Северной Корее шоколад?

Аленка
14 янв 2016 в 08:44

а мы не едим шоколад. мы лучше пива с креветками и рыбкой попьем)вкуснее и полезнее!

Саша
14 янв 2016 в 14:33

Главное чтоб селёдочка на прилавках осталась)))

Гость
14 янв 2016 в 09:24

Ага, оно и видно, как спрос упал, как не посмотришь всегда народ около прилавков с конфетами, а перед новым годом вообще все смели)))

Гость
14 янв 2016 в 10:00

Качество шоколада резко снизится = вот и всё.
Мы уже давно перешли на домашний шоколад. уж лучше пусть дети съедят 1-2 конфеты в день, но настоящих, чем килограмм непонятно из чего сделанного д..ма......

Гость
13 янв 2016 в 21:41

Российский шоколад невкусный.импортный дорогой.

Гость
13 янв 2016 в 18:13

У нас в России есть настоящий, нормальный шоколад?? Если он и есть то стоит дорого и продают не везде, а эту фигню пусть сокращают!! Нечего людей травить!

Гость
14 янв 2016 в 10:14

Не одним шоколадом жив человек!

15 янв 2016 в 15:56

Ну и хорошо. И так уже многие ожирением страдают))

Роману
17 янв 2016 в 18:34

поддерживаю! всё это к лучшему, т.к. шоколад не полезен, он влияет не только на вес, несмотря на то, что много слов говорится о его пользе, как понимаете, эти слова от производителя, чтобы больше его покупали

Гость
13 янв 2016 в 23:17

он уже такого качества, что и не хотца
озерский еще ничо.