СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России с 1 февраля на 7% проиндексируют все социальные выплаты
В России с 1 февраля на 7% проиндексируют все социальные выплаты

Гость
2 февр 2016 в 07:22

Мы не в Швейцарии, мы в России. Если русским платить по 2000 евро в месяц, тогда процентов 90 населения вообще работать не будет.

Гость
1 февр 2016 в 11:34

Подскажите, кто знает пособие по безработице попадает под понятие социальные выплаты и будет ли оно повышено?

Сергей
2 февр 2016 в 11:02

Маленькая поправка к информации. Не "все социальные льготы", а лишь "отдельным категориям граждан" согласно оригиналу документа.

Гость
2 февр 2016 в 14:03

Ну да. Увеличат выплату на 10 руб., а документов для пособия затребуют в 2 раза больше...

Гость
1 февр 2016 в 22:19

В Швейцарии планируется провести референдум, на котором граждан страны спросят, хотят ли они получать ежемесячные выплаты от государства в размере 2500 швейцарских франков (2250 евро), вне зависимости от трудоустройства и прочих факторов. В предложении также говорится и о детях, которые будут получать от государства по 625 франков каждый месяц.
Голосование по данному вопросу назначено правительством конфедерации уже на июнь текущего года. В случае положительного решения населения Швейцарии, это станет первым в истории прецедентом, когда все без исключения граждане страны будут гарантированно получать определённую денежную сумму каждый месяц, вне зависимости от того, работает человек или нет.

Гость
2 февр 2016 в 13:41

В Швейцарии наступит коммунизм можно не работать и хорошо жить. А в России уровень инфляции даже действительности не соответствует тому, что тут пишут.

Гость
1 февр 2016 в 12:52

а почему тогда материнский капитал не индексируют?

Гость
2 февр 2016 в 10:11

Значит коменты неправильные, раз народу не нравятся. Не суди всех по себе!

Гость
1 февр 2016 в 19:06

Когда, блин, зарплаты начнут индексировать???

Гость
2 февр 2016 в 09:34

Странно, минусуют все правильные коменты. Кто ты засланный казачок?

Путин
1 февр 2016 в 12:10

И ни в чём себе не отказывайте!

Гость
1 февр 2016 в 12:45

Похоже, включили-таки печатный станочек