СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Житель Новосибирской области выиграл в лотерею 358 млн рублей

Гость
29 февр 2016 в 17:04

Беги из страны парень.

Гость
29 февр 2016 в 21:28

46540000 заплатит налог на выигрыш

Гость
1 мар 2016 в 12:55

Это лохотрон. Много отзывов в интернете (все отрицательные), кто выйграл 1,5 млн . руб и проверяют билет на подлинность около года, и говорят ждите. Сам играл долгое время, потратил много, выйгрыши в основном 100, 50, рублей. Самый крупный был 400 рублей. Пришёл в лотерейный киоск забирать деньги, так продавец удивилась что такую сумму выйграл, а всего-то 400 рублей. Играйте ребята дальше))))

Гость
1 мар 2016 в 09:32

Я один не верю в честность организаторов?

Гость
29 февр 2016 в 21:26

Реклама лотереи и не более того. Стоимость билета не маленькая.
Даже если он и выиграл то 198888.888889 человек проиграли!

гость2014
29 февр 2016 в 19:58

Красавчик (ца) распорядись выигрышем по уму! И не сойди с ума)))

гость
29 февр 2016 в 19:16

это компьютерная программа играет...старый добрый механический лототрон, где шары выпадают сами случайным образом ушел в прошлое, с компьютером ирать я не вижу смысла

гость
1 мар 2016 в 18:28

Не обязательно нужно быть жителем из Новосибирской области. Приехал в командировку или в гости и купил билетик.
Обладателем золотого билета,может быть и сам организатор или лица из его окружения.Главное знать заветные числа,дату и время розыгрыша джекпота. Остальные выигрыши в пределах разумной цифры всегда сделают игру справедливой и честной.
Гостю 16:33 Скажите людям сколько в действительности вы проиграли,или вы не азартны к кушу?

... но мужик-барабанщик, что кидает шары, управляя лотом... (с)

Гость
29 февр 2016 в 19:00

Ага, ждут в офисе в масках и с оружием.

Васька
29 февр 2016 в 17:49

Не повезло

Гость
29 февр 2016 в 19:03

по сравнению с прошлым выигравшем по курсу 35 рублей ,этот меньше на 1,5 млн зеленых...

Димастый
29 февр 2016 в 19:17

Прикольно! Жаль что не я )). Хоть не будет сейчас задумываться где денег взять )). А вообще кто не играет, тот и не выигрывает! Как в анекдоте: Мужик просит Бога: помоги лотерею выиграть, а Бог ему: ну ты хотя бы билет купи, а то я уже закалебался тебе кожуру от банана напротив киоска бросать! Вот )) Удачи всем!

Гость
1 мар 2016 в 11:20

А ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ?

Гость
2 мар 2016 в 11:10

Какой сайт у лотереи?

Гость
2 мар 2016 в 14:10

посмотрите ка.... прям что то все выигрывать стали)))) только и слышно)) на самом деле это пропаганда! факт! что бы народ побежал за билетиками))))))))))

Гость
2 мар 2016 в 16:26

гослото или столото? на одном сайте одно, на другом другое! утка что ли первоапрельская?