СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации ЕС продлил санкции против России на полгода
ЕС продлил санкции против России на полгода

гость2014
10 мар 2016 в 21:32

А я считаю что Путин и Медведев а также правительство челябинска и области ДОЛЖНЫ УЙТИ!

Гость
10 мар 2016 в 20:24

Молодцы. В магазинах полно отечественной свинины. Держите санкции дальше. Пусть российские производители дальше развиваются

Гость
10 мар 2016 в 22:20

А что россия уже состоит из чиновников и гос.компаний, против которых ввели санкции. Пусть всем членам правительства вместе с дипутатами запретят въезд в ЕС и США.

10 мар 2016 в 20:22

Потом ещё на полгода продлят. Потом введут санкции из зависти против Великого Гения всех времён и народов Владимира Таврического. А Россия будет всё равно идти вперёд, потому в ней всё можно святой водой окропить. И БУДЕТ ЧУДО!!! И потому что Крым мы не отдадим, а следовательно санкции в России вечные. Скоро НАШИ МУДРЫЕ ПРАВИТЕЛИ сообразят продукты не тракторами давить, а уничтожать на субботниках. Сэкономят на солярке, ведь БЫДЛОМАССА в России ничего не стоит. И будет всем СЧАСТЬЕ.

Гость
10 мар 2016 в 20:18

Страшно подумать, как теперь господа из санкционного списка отомстят простым россиянам

гость2014
10 мар 2016 в 20:35

Уже не интересно! Я бы даже сказал плевать! !!

Гость
10 мар 2016 в 18:44

Йес, ЕС!

Путин
10 мар 2016 в 19:50

"Россия имеет самые высокие и передовые достижения во многих отраслях, однако головокружения от успехов надо избежать — остается еще много нерешенных проблем."

Гость
11 мар 2016 в 09:04

У нас в стране Путин уже давно санкции ввёл,скоро все загнёмся.

Гость
11 мар 2016 в 08:03

Ну это даже хорошо. Санкции. Не думаю, что в том, что вторится с ценами виноваты санкции. ПРичиной этого является целиком и полностью внутрення политика РФ. Могу обосновать.

Павел
11 мар 2016 в 08:47

Зачем запрещать. После того как Евро стал стоить 80 р нам и так практически все запретили! Сам будешь не в состоянии купить что то европейское по цене 80 р за 1 евро!

Гость
10 мар 2016 в 21:40

Многие горячие головы говорят санкции это хорошо, собственное производство разовьется. Но это популизм чистой воды. Вопрос а где будем брать деньги чтобы покупать собственное пока развиваем это производство? Весь мир живет и торгует между друг другом договаривается между собой, а мы не можем, почему?
А может просто это выгодно кому то? Собственное производство разовьют кому "надо". И будут новые олигархи которые будут диктовать и диктуют цены на продукты питания. А потом можно будет и примириться с ЕС и США, объявив о том что они нам больше не враги а партнеры. А народ как был так и останется при этом разменной монетой, за счет которого поднимут производства, и все вернется на круги своя, потому как мир глобален и мы не пуп земли.

гость
11 мар 2016 в 14:05

Этим 146 человекам и 37 юридическим лицам действительно плевать на санкции. Потому что все свои убытки они покроют из карманов россия

Гость
12 мар 2016 в 02:36

А почему со временем все чинуши высокого ранга уе..ют из России со своими отпрысками в СШП??? СШП ж плохая и Обама чмо!? Что то не вяжется с высказываниями наших политиков и ихней реальной жизнью.

Гость
10 мар 2016 в 22:48

Так это же персональные. Персональные нам только на пользу, нечего 146 чинушам в ес ездить. Секторальные снимать надо, ох надо.

Марс
11 мар 2016 в 10:09

"Среди юридических лиц в черном списке – «Роснефть», «Транснефть» и «Газпром нефть»" - что-то наверное перепутали,я понимаю что санкции- это когда запрет,но Газпром и Роснефть добывают нефть/газ и далее по трубопроводу Транснефти гонят в европу и продают тем же Европейцам,и где тут санкции?????

Гость
11 мар 2016 в 12:58

Да по фиг нам на эти санкции. Надоели уже.

Гость
10 мар 2016 в 22:52

Запретить все Европейское ,выдать всем военные френчи и будем как Северная Корея .

гость
11 мар 2016 в 13:59

Наверное, хватит руководству страной молча сопровождать глазами вывоз капиталов на Запад? С какого перепугу в конце 2015 года на 93 млрд баксов купили гособлигаций США??? С какой радости наши олигархи, зарабатывающие в России финансируют заграничные футбольные клубы, покупают острова и самые большие яхты ??? Какие такие непонятные "элиты" в интересах которых принимаются законы? Забыть надо это слово, оно унижает остальных людей, для которых, теоретически, это правительство и должно работать...

гость
11 мар 2016 в 13:57

Да пофиг на эти санкции было б
Если б правительство действовало
например ввело прогрессивную шкалу налогообложения
ну и пошлину на экспорт нефти поднять обратно неплохо
вкладывать деньги в развитие производства
а вместо этого они добивают налогами новыми, акцизами на бензин и вливают деньги в банки которые над златом чахнут(
ЭэЭх

гость
11 мар 2016 в 13:54

Все таки придется,наверно,пересматривать итоги приватизации 90хг.г.,не выстоим с такой колонной врагов за спиной.Примерно 1.5 триллиона уже ушло в пиндостан и ручеек не иссякает.Как 2% населения добывает 40% мировых богатств,где оно?Или пересмотр налоговой базы народ 0-1% малый средний бизнес 2-3%, олихархат 70

Гость
12 мар 2016 в 08:56

Гнёт по тихому ЕС нас. Глядишь скоро и раком встанем.

гость
11 мар 2016 в 13:42

У России одна надежда, что Запад не снимет санкции, может это заставит либеральный ельцинский экономический блок хоть что-то делать в экономике, а не молиться на цены на нефть.

Адольф
11 мар 2016 в 00:59

Верно сказано, надо запретить все Европейское и Американское в принципе! Великая Россия - самодостаточная православная держава! Нам не нужен Интернет, мы сделаем свою местную сеть Чебурнет, нам не нужны иностранные продукты, нам не нужно ничего созданного еретиками-католиками! Поддержим нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича и наше Правительство в трудное для страны время, будем байкотировать Гейропу, Пиндостан и всех остальных пособников рептилоидов! Слава России, слава Путину!

Гость
10 мар 2016 в 22:04

Запретить в ответ все из Европы, включая всю быт химию, продцкцию, машины и технику, пусть ох...т!

гость
11 мар 2016 в 13:41

ужас