СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В СК заявили, что Ходорковский фактически украл у России акции ЮКОСа

гость
25 мар 2016 в 17:39

А так не понятно было , тайну раскрыли! Остальных бизнесменов копнуть не хотите ? Или время не пришло?

25 мар 2016 в 18:16

*Избирательное правосудие* - дубина для несогласных в руках государства.
Когда нибудь и за *байкалфинанс* придется ответить. Кстати, а что там с залоговыми аукционами, все в порядке?
И сколько бы наперсточники в лице прокуратуры и следственного комитета не пытались навести тень на плетень, придет время и сами присядут на скамью подсудимых.

Гость
25 мар 2016 в 18:12

Гы-ы. Сначала судили за то, что нефть сам у себя украл. А про акции только сейчас узнали? Так у нас вся приватизация такой была. Всех надо судить. Снова отнять и поделить. 17-й не за горами, а там и снова 37-й можно... И так по кругу.
Сразу заживём лет через триста нормально.

25 мар 2016 в 18:44

Ну и правильно сделал!

Негорро
25 мар 2016 в 18:11

Выходит, что когда это сильно надо результаты грабительской приватизации могут быть пересмотрены. Порядку ради следовало бы щательнее и прочих отцов Российской буржуазии покрутить на предмет мошенничества в период приватизации, не дожидаясь когда они в немилость к гаранту попадут.

Вован
26 мар 2016 в 14:00

Петросян скоро подаст в суд на недобросовестную конкуренцию. Ибо я над таким заголовком смеялся больше, чем над его выступлениями.

Гость
26 мар 2016 в 08:53

Собственно тут подробнее: http://ria.ru/economy/20160326/1397319974.html Бывший исполнительный директор российско-швейцарской компании "Рашн Траст энд Трейд" (РТТ) Гитас Анилионис дал в американском суде показания о том, что обратившиеся в Гаагский арбитраж экс-акционеры ЮКОС были не инвесторами, а промежуточными фирмами для номинального владения акциями

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160326/1397319974.html#ixzz43yv3glya

Себастьян
25 мар 2016 в 20:34

Обидно что бабки с ЮКОСа по карманам растолкали государственные мужи, а расплачиваться за это придется рано или поздно холопам. Пока у власти феодально - олигархическая верхушка, так и будет, - кому-то вершки, а кому-то корешки.
Даешь к 2017г. партию "СВободный каменщик".

Гость
27 мар 2016 в 10:25

а еще он незаконно родился!

Гость
28 мар 2016 в 13:15

Господи! Всю страну приватизировали незаконно!!! Только забирают всё у политически неугодных системе, а на этой волне мелкие чинуши уже и у всех мелких предпринимателей себе на мороженное подгребают.

Гость
25 мар 2016 в 20:21

Если да кобы, но при его управлении Юкосом наш район и его жители, жили гораздо лучше, стадион был, бассейн был, турбазы, санатории для рабочих и жителей района были, детские лагеря на море, дороги (которые после его посадки вообще ни разу не ремонтировались!) в конце концов были, ну и тд и тп. После его устранения, сейчас этого в районе, ничего нет. Сажать надо того, кто вообще задумал эту прихватизацию, это мое мнение.

Гость
25 мар 2016 в 20:56

Копнуть "Газпром""лукойл" и всех остальных монополистов-схемы практически идентичны!!! Маркин есть поле для расследований!!!

Гость
27 мар 2016 в 10:25

клоуны

Гость
29 мар 2016 в 08:20

владелец ЮКОСа Якоб Ротшильд

Гость
25 мар 2016 в 16:54

Видать мало ему! Теперь в Президенты рвется и на сайте есть пособники его, тоже рвущуюся к корыту

Гость
25 мар 2016 в 17:29

Сами отпустили, теперь он не досягаем для правосудия на родине. Да и не он один.