СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Перед ЕГЭ у школьников будут искать шпаргалки в бутылках и шоколаде
Перед ЕГЭ у школьников будут искать шпаргалки в бутылках и шоколаде

20 мая 2016 в 07:27

раздевать полностью чтоб в одежде не прятали и волосы сбривать и обязательно ректальный и гинекологический осмотр, чтоб точно не списали

Гость
20 мая 2016 в 07:48

искать будут только у неверных рузге, у правильным поцыкам с гор будут принудительно помогать сами "учителя"

Гость
19 мая 2016 в 20:57

Еще можно заставить перед экзаменом приседать и покашлять, а потом проверить в кабинете для медосмотров!

Гость
20 мая 2016 в 09:03

Надо вообще сдавать в других регионах. Загнать выпускников с Забайкалья и теплушками в Ростовскую область. При посадке шмон, при высадке шмон, две недели карантина, личные вещи сдать, на экзамен только халат пациента и ручка. И вертухаи с собаками...

19 мая 2016 в 16:35

Караул, сколько денег потрачено на видеокамеры, на улучшение системы защиты от утечек информации, на ищеек и тд. Вот бы эти деньги направить в мирное русло: улучшить техническую базу, закупить учебники, построить новые стадионы....эх, Родина, моя Родина....

Гость
19 мая 2016 в 18:54

В школе училась плохо ,хуже всех в классе .ЕГЭ не сдала. Благо 13 лет назад оно было экспериментальным и аттестат все же выдали. Поступила в техникум потом в институт закончила и тот и дрогой очень хорошо. Получила экономическую специальность сейчас работаю по профессии . Звезд с неба не хватаю ,но и на жизнь не жалуюсь. Дела обстоят лучше чем у многих моих одноклассников у которых показатели в школе были на много выше. Кто работает продавцом , кто то в зоопарке талончики выдает...Школа это перевалочный пункт во взрослую жизнь, где человек в первую очередь должен адоптироваться социально. А вот проф. училищам , техникумам и институтам, где выпускают специалистов, лучше больше внимания уделять, финансировать , бороться с коррупцией в этих учебных заведениях. А вообще жизнь все расставляет на свои места если человек ни какой то ни школьный аттестат ни ЕГЭ ему не помогут) Всем выпускника Удачи)!

Гость
19 мая 2016 в 15:42

ПРЕДЛАГАЮ В ЦЕЛЯХ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ ЧТО БЫ "ЧИНУШИ" НА РАБОТЕ НАХОДИЛИСЬ В ОДНИХ ТРУСАХ (ЧТОБ ВЗЯТКИ НЕ КУДА БЫЛО ПРЯТАТЬ) !!!!! А ТО НАКИНУЛИСЬ НА ДЕТВОРУ !!!!

Гость
19 мая 2016 в 15:21

Разрешите внести рац. предложение: для экономии и повышения эффективности может стоит проводить егэ на территории колоний строгого режима? Тамошний персонал профессионально всех школьников досмотрит и проследит, чтобы те ничего не нарушали и лишнего с собой не протащили. А кто будет замечен за списыванием - того в карцер.

Гость
19 мая 2016 в 17:14

А трусы снимать не надо будет? А то мало ли куда шпаргалку можно положить...

Гость
19 мая 2016 в 23:03

Так бы за чиновниками следили, поставили бы им дома и в кабинетах видео камеры.... Задолбали уже бедных детей....

19 мая 2016 в 20:09

В школе камеры, на улице камеры, на работе камеры...... "ДОМ 2" б...ть какой-то......

Гость
19 мая 2016 в 15:54

Лучше бы Рособрнадзор следило за качеством образования, а то учят не пойми чему

Гость
19 мая 2016 в 17:04

Ох, и тяжела доля трудяг из Обрнадзора, столько проблем с этими "детями".

20 мая 2016 в 07:38

Что то тут не так. На кауказе полно стобальников, а по русски писать не умеют. И никакие камеры там не работают

Гость
19 мая 2016 в 17:32

Отвратительно! Роспотребнадзор и минобр, верните старую экзаменационную систему! Мы с ней прекрасно заканчивали школу и сдавать экзамены было здорово! А сейчас какой-то пардон гулаг, а не школа!

Гость
19 мая 2016 в 20:14

Надоело, лучше бы за чиновниками так следили. Это просто чей то бизнес.

Малыш
19 мая 2016 в 17:57

А чё так много недовольных? Детей с детства приучают к взрослой жизни в САМОЙ демократичной стране. Дальше им же легче будет. Вот меня, к примеру, в школе не шмонали и теперь, как следствие, я почему-то думаю, что у меня есть права. Балбес я, всё в свободу слова, в неприкосновенность жизни верю. Мне очень тяжело с этим жить.

Гость
20 мая 2016 в 10:37

Раздеть всех детей. Девочек к гинекологу, мальчиков к проктологу. Зачем мелочиться?

Гость
19 мая 2016 в 15:53

Решение: заворачиваешь в мешочек, привязываешь нить, цепляешь на зуб и проглатываешь, а когда нужно достаёшь. Только не более чем на один час...

Гость
20 мая 2016 в 11:26

Я помню,на линейке пластиковой формулы иголкой нацарапывал,и на ручках.Очень помогли при поступлении.Правда это еще при советах было.