СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В России предложено запретить беби-боксы
В России предложено запретить беби-боксы

Вован
4 июня 2016 в 00:56

Когда уже запретят запрещать?

Гость
3 июня 2016 в 15:58

запрет бебеи бокса равен разрешению убивать детей

Гость
3 июня 2016 в 20:40

Потому что камер наставили возле беби-боксов, и подумайте теперь, кто туда понесет ребенка!!!!

Гость
4 июня 2016 в 09:22

вот чем занимаются слуги народа, вначале г какое-нибудь принимают год.ю потом сами же от него год и отказываются, вот так два года бесполезной работы и проходят , а вместе с этим и народные средства на содержание этих дармоедов((( Конечно так никакого бюджета не хватит.

Дуся
5 июня 2016 в 16:09

Зачем закрывать,штрафовать? Помогите семьям ,которые нуждаются. Презервативы и контрацептивы нужно бесплатно давать,чтоб нежелательных беременностей небыло. Тогда и абортов не будет.

Гость
3 июня 2016 в 21:46

Не помню в каком городе, однажды писалось про это, что в одном из беби боксов нашли ребенка. А так он мог бы быть убитым или оказаться на мусорке или в канаве.

Гость
4 июня 2016 в 08:55

Конечно, запретите, больше же проблем нет, пускай лучше рожают в туалетах и на задних дворах закапывают, а то смотри ка всю мировую статистику портят своими официальными данными.....

Гость
3 июня 2016 в 16:25

Наверное все разом запретят.Презервативы,аборты и беби-боксы.

Мимимишка
5 июня 2016 в 19:44

Лучше бы проработали политику по усыновлению\удочерению. Сейчас проще связать на себе свитер, чем решится на это. Это бы лучше решило проблему куда девать детей.

Гость
3 июня 2016 в 18:09

по решению правительства и думы, жирующих на деньги народа,- детей- на органы!!!! жуть!

Гость
3 июня 2016 в 17:26

Мизулина против подкидышей..пусть умирают по её логике.Кстати Моисей был подкидышем основатель трех религий.

Гость
3 июня 2016 в 15:13

Я например впервые про эти бэбибоксы слышу, а откуда о них узнает неблагополучная мать одиночка? Дурацкое телевидение, всякую чушь вроде киселева транслируют а необходимые вещи остаются в стороне.

Гость
6 июня 2016 в 11:18

Неоднозначная тема, понятно что не все поедут в райцентр класть туда ребёнка, с другой стороны тем кто может это сделать почему бы не оставить этот шанс.

Гость
3 июня 2016 в 18:56

А как запрет беби- боксов сочетается с предложением Астахова о выплате 250000 тем матерям, которые откажутся от аборта, родят и сдадут ребенка государству...Вот делать им нечего- беби боксы единичные по стране, пусть хотябы одному ребенку они жизнь спасут....

Зоркий
3 июня 2016 в 18:53

А зря хотят запретить. Почему-то никто не говорит о том, что производством беби-боксов можно загрузить наши машиностроительные заводы, которые уже давно стоят без работы! Это даст новые рабочие места! При правильном подходе наши машиностроительные заводы могут полностью удовлетворить потребность страны в беби-боксах!

Гость
6 июня 2016 в 10:16

Депутат предлагает фигню, такую что страшно за страну!!! По ее мнению в больницах, где установливаются эти бэби-боксы детей пускают на органы???? Пускай бы сама проверила, темной ночью положила куклу, а потом зашла с депутатским мандатом и камерой проверила.. Правду говорят что депутатам заняться не чем.. вот и придумывают.

Гость
4 июня 2016 в 13:51

Ну кто не может самостоятельно родить, пусть из беби-бумов берут, не сразу причем, а после того, как в дом малютки отдадут. И причем странная позиция гос-ва, что нормальная семья не может усыновить или удочерить ЗДОРОВОГО ребенка, бери инвалида. И почему здоровых детей отдают на воспитание за границу? Давно уже и не первый раз потом пишут и говорят, что с этими детьми жестоко ОБХОДЯТСЯ там!! У нас уже более 50% семей Бесплодны, благодаря ГМО оттуда завезенным, кто не может родить еще и не может здоровых детишек приобрести. Маразм Крепчает Однако.

Гость
6 июня 2016 в 08:37

Лучше чтоб горе-мамашки на помойку выбрасывали или в лесу закапывали??? Стерилизовать таких надо!!!

Гость
6 июня 2016 в 09:36

Хотят отказаться от ребёнка в пользу государства, без проблем, пусть его и обеспечивают всем необходимым, памперсами, одеждой и прочая - прочая - прочая до 18 лет!

Гость
9 июня 2016 в 19:02

Поддерживаю предложение Астахова платить за отказ от аборта и брать новорожденного на содержание государства в детдом

Гость
3 июня 2016 в 19:26

Главное для депутанов - бороться за моральный облик гражданина России!