СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вторую индексацию пенсий в этом году могут заменить разовой выплатой
Вторую индексацию пенсий в этом году могут заменить разовой выплатой

Гость
17 авг 2016 в 11:30

Чисто перед выборами подкупить пенсионеров. А потом, хоть потоп...Ур.ды, других слов нет.

Гость
17 авг 2016 в 12:41

В топку это НЕДОправительство, в топку!!!!!!!!

Челябинец
17 авг 2016 в 13:37

И эти ... надеятся, что после этого народ пойдет голосовать за Единую Россию.
Никогда больше - за любую другую партию кроме Единой России.

Гость
17 авг 2016 в 13:15

если не проиндексируют - то все правительство можно сворачивать - вместе с медведем

Гость
17 авг 2016 в 10:49

талонами надо ура вошьдю!

гость
17 авг 2016 в 14:22

ГОСДУМА 2016 ? Выборы в Государственную Думу
вчера в 22:10
Действия
Кандидаты в Думу от "Единой России" владеют недвижимостью в Испании, Болгарии, на Кипре

Кандидаты в депутаты Государственной думы седьмого созыва от партии "Единая Россия" и члены их семей владеют недвижимостью в Испании, Болгарии, на Кипре, в странах Балтии, Грузии, на Украине и в ОАЭ. Такие данные содержатся в опубликованных на сайте ЦИК РФ сведениях об имуществе кандидатов.

гость
17 авг 2016 в 14:26

Оптимизировать пенсионеров до нуля. Полностью запретить всю еду,а не только сыр и помидоры. Ввести уголовную ответственность за бедность,с наказанием в виде лишения гражданства и депортации из страны. Только так мы сможем обеспечить всех музыкально одаренных арабов в Сирии Панамскими Балалайками Страдивари.

Гость
17 авг 2016 в 14:40

Давно не ходил на выборы , но теперь обязательно пойду голосовать , не столько как больше против.

пенсионер
17 авг 2016 в 19:53

деньги на золотые парашюты есть,а на пенсионеров нет.

Гость
17 авг 2016 в 13:57

КЛОУНЫ!

Гость
17 авг 2016 в 18:42

Как у юмориста ,ЗАМЕНИМ ОГУРЦАМИ !!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2016 в 14:36

А можно армейским сухпайком заменить .

17 авг 2016 в 13:58

Не устаю повторять: если правительство с Путиным во главе не проиндексирует пенсии, то их проиндексирует НАТО!

Гость
17 авг 2016 в 16:21

Единственное почему я пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовать ЗА КПРФ! ,
Это для того что бы мой голос не использовали за партию жул.. и во..!
КПРФ единственная партия оппозиционная ж и в!
Если мы не проголосуем ЗА КПРФ то уже 2018 г повысят и уравняют срок выхода на пенсию мужчинам и женщинам до 65 лет!
ЗА КПРФ,потому что партия ЖиВ приняла законы ведущие к обнищанию русского народа(поборы ПЛАТОНа,КАПРЕМОНТА, ОСАГО,ЖКХ,НЕИНДЕКСАЦИЮ работающим пенсионерам,неповышение пенсии на уровень инфляции)
Постоянный рост тарифов, отсутствие адекватного роста зарплат и пенсий, отсутствие работы с нормальной зарплатой! Любой водитель, любой пенсионер, любой бюджетник ,должен придти и проголосовать ЗА КПРФ! Придти и проголосовать ,что бы его голос не использовали "ж и в"!

гость
17 авг 2016 в 14:16

А вот это уже чистая историческая скрепа. Правда во времена оные на площади по случаю празднования дня вошествия на престол на площади выкатывать бочки и бочонки с водкой, пивом и квасом. Да ведь ноне, пш-ш, толерантность и забота об людях-ведь попадаются и непьющие.. Ну дык купят себе сами, по интересам-кто водки, кто конфеток к поганому(на хороший денег недостанет)чаю. И потом- к урнам- для праха, или к голосовальным..
К своему упокою, или за здравие ПЖиВ...