СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Налоговая нагрузка на недвижимость может увеличиться в России
Налоговая нагрузка на недвижимость может увеличиться в России

Дядя Дима
8 нояб 2016 в 11:29

Если в правительстве сидят одни дебилы, то ничего умнее как поднять налоги они и придумать не могут...

Гость
8 нояб 2016 в 12:46

Сегодня квартиру вы продать по кадастровой стоимости не сможете. Она выше рыночной,плюс недвижимость падает в цене.

Влад
8 нояб 2016 в 10:53

Нет, похоже до Октября 2017 г. мы не доживем......... Что то раньше реально произойдет..... Всякому терпению есть конец, это и есть начало......

ответ заголовку
8 нояб 2016 в 12:28

Большинство из нас в этом и не сомневалось.

Гость
8 нояб 2016 в 10:02

Не будем тыкать пальцами, но кое кто (культурно выражаясь) вешал лапшу лопатой на уши, что якобы налоги расти не будут. (https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/09/26/658439-putin-nalogi)
Так и вижу:
- платон хотят поднять (http://www.vedomosti.ru/newsline/economics/news/2016/11/07/663785-otlozhit-platone)
- акцизы на бензин, вино, табак (http://tass.ru/ekonomika/2565943)
- кадастровый (в статье выше)
Я уже просто представляю что будет с ценой на еду. Готовьте кошельки граждане, как всегда за всё заплатит потребитель. Он же рядовой гражданин.

Гость
8 нояб 2016 в 12:31

да - поборы. государство ничего для человека не делает - жилье - за свои деньги, учеба - за свои деньги, медицина - за свои деньги.... зато как взять -- то побольше... Эх Русь-матушка ..... всегда на холопах держалась.... да у мужика терпения много .....

Гость
8 нояб 2016 в 18:58

Какой у нас там по счету следующий год?

8 нояб 2016 в 13:49

Когда Родина находится в сжимающемся кольце врагов, россияне с удовольствием наполняют бюджет своими трудовыми рублями, чтобы оборона страны была ещё крепче, а доходы слуг народа - ещё выше.Для того чтобы корова меньше ела и давала больше молока ее надо реже кормить и чаще доить (рецепт от российской власти)

хмурый чел
8 нояб 2016 в 09:55

в том году налог на квартиру заплатил 1100р , а в этом году 3800р. круто да в 3,5 раза !!!!!!!!

Гость
8 нояб 2016 в 13:39

Мы вот впереди планеты всей))) Наши где то 3 лярда нарыли и закрыли за 1 день 22 кредита, сэкономив бюджета аж на целый лям. А эти деньги все будут в бюджете региона оставаться, вот и посмотрим у кого из губернаторов аппетиты больше.

Гость
8 нояб 2016 в 11:40

В Челябинске я уже 2 раза заплатил по 8500 и 13000 за одну и туже.. причём 4 года назад.. Нищебродский Челябинск впереди планеты всей уже давно..

Гость
8 нояб 2016 в 12:04

а я и еще ооочень многие по новому законодательству вообще платить не будут- у нас жилье ветхое!!!!

Печаль
9 нояб 2016 в 03:54

И все-таки налог на воздух введут.

Гость
9 нояб 2016 в 08:38

Народ, что возмущаетесь? В наших негодованиях смысла нет, они там в правительстве слушают да сидят посмеиваются. Смысл выражать все время недовольство? Я думаю просто стоит всем массово перестать платить эти налоги и все. Молча. Думаю каждый из вас где-то внутри считает такой налог противоестественным - "почему я должен платить за то, что я уже один раз купил, я заплатил за это и это и так принадлежит мне?". С какой стати платить? Чтобы они там себе зарплату поднимали чуть ли не каждый год и чуть ли не в 2 раза? Почему я должен кормить чиновников и их тупых детей? Если перестать массово платить эти налоги и игнорироавть их, никаких ресурсов не хватит, чтобы эти неплатежи взыскать. Нет просто этих ресурсов. Не правительству решать платить нам налоги или нет, а нам решать. Согласно статистике все больше и больше народу перестают платить такие налоги. Так не послать ли этих чиновников всем вместе? Улучшать ситуацию для граждан ведь никто из них делать не собирается.

Гость
8 нояб 2016 в 11:43

И с января 2017 года, у чиновников зарплату проиндексируют на 38%. Тем самым средняя месячная зарплата у них будет составлять 144 тыс. руб.

Ура товарищи!!!

Гость
8 нояб 2016 в 11:46

Нищая и бездарная страна)))