СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»
Пассажиры аплодировали: силовики задержали мужчину, который пытался угнать самолет «Аэрофлота»

ЛЕВ
22 янв 2019 в 15:29

Год ещё только начался, а мешок попкорна уже заканчивается.

Гость
22 янв 2019 в 18:02

После освободителей живые то хоть остались?

Гость
22 янв 2019 в 20:34

Что опять непонятно. Как он мог захватить целый самолёт без оружия, или как он смог пронести оружие. Или если он без оружия , зачем снайперы , а если с оружием то опять как он его пронёс. Или газовый баллон опять ?

Если бы он угнал его в Афганистан, то почему самолет развернулся на Ханты-Мансийск?

Гость
22 янв 2019 в 15:13

Началось.........

добрый житель
22 янв 2019 в 16:25

Легендарный сургутянин, приход весны опасен.ПСИХИАТРАМ ДОБАВИТСЯ РАБОТЫ!

Гость
22 янв 2019 в 16:12

Как бы новость выглядела в других странах?
США - предполагаемый террорист получил пожизненное заключение
ОАЭ - предполагаемый угонщик ликвидирован

Афанастй
22 янв 2019 в 16:35

Че все весенние обострение. Все ненормальные повылазили

22 янв 2019 в 17:10

А смысл???

Гость
22 янв 2019 в 18:05

Ну а чо? Пассажир требует развернуть "Боинг" имени А. Солженицына в Афганистан. Чем не диссидент?

Гость
22 янв 2019 в 22:58

Странно, что братиш не из Члб оказался, выходцы из Челябинска только все в последнее время захватывают да угоняют ( такси в Мск) ...

Гость
22 янв 2019 в 15:30

Ну и кто же пустил пьяницу в самолёт?

Гость
22 янв 2019 в 16:59

Готовят население к очередному обороту гайек которые с таким энтузиазмом крутит последнее время руководство необъятной и нищей.
К концу года подарок сделают, в виде комендантского часа.

Гость
22 янв 2019 в 15:15

Есть флайтрадар, и они брешут, что ничего не знают об изменении курса?

Гость
22 янв 2019 в 15:27

В самолете неполадка.чп.вот и придумали способ посадить.

Гость
22 янв 2019 в 15:42

очередной пьяница дебошир не более того

Щикатилище
22 янв 2019 в 16:05

Наверное назрела проблем а о введении по примеру штатов, федеральной службы авиационных маршалов, агентов воздушной безопасности, которые инкогнито находятся на борту воздушного суда.
Наверняка смогут отсекать таких уродов и координировать ситуацию в случае более серьезной проблемы.

23 янв 2019 в 06:01

Не знаю чем этот горе-угонщик самолёта напился или обдолбался,но срок он себе реально хороший заработает.

Гость
22 янв 2019 в 15:20

Уже посадили в ХМ

Гость
22 янв 2019 в 16:26

Воистину истинный северянин!)))

Гость
22 янв 2019 в 16:57

Ха! Без оружия он был) ничего подобного) если бы он был без оружия, ничего не было бы. Но если бы сказали , что с оружием , представляете, сколько бы было тумаков на них, как они могли с оружием человека пропустить.

Гость
22 янв 2019 в 16:56

Фигасе сегодня новости

Гость
22 янв 2019 в 20:20

Оказывается д.билы не только в Пермской области обитают

Гость
22 янв 2019 в 23:30

Мутная история.Правды как всегда никто не узнает!

Гость
23 янв 2019 в 11:37

Очередное срежиссированное шоу для отвлечения внимания

Гость
22 янв 2019 в 16:55

Чем он вас так напугал,резинкой от трусов?
Шарахнули шокером,замотали скотчем,кинули в багажное отделение и полетели дальше.

Гость
22 янв 2019 в 16:58

Самолёт имени А. Солженицына,? Тогда всё ясно. Ничего удивительного в происшествии. Как назвали, то и получили

Гость
22 янв 2019 в 17:58

Ни кто в самолете не мог ему в дыню двинуть?

Гость
22 янв 2019 в 16:48

Как судно назовешь, так оно и полетит...

Гость
22 янв 2019 в 18:52

Сейчас алкаш все заработанное на вахте Аэрофлоту отдаст

дима
22 янв 2019 в 20:18

вообще надо было выполнить его требования - в Афганистане как раз смертная казнь за его на самолетов

22 янв 2019 в 20:45

Подумаешь, мужик "белочку" поймал. Вахтовики, когда с вахты возвращаются, и поезд могут в Афганистан угнать

Гость
22 янв 2019 в 20:32

Если бы угонщик самолёта знал,что летит на самолёте имени Солженицына,то наверно не стал бы его угонять.А так поедет на Архипелаг ГУЛАГ.

22 янв 2019 в 18:44

повесить на него все убытки понесенные каждой стороной, плюс оперативный съезд силовиков. итого миллионов 20-30 набежит, долго еще не сможет летать разгружая пятую сотню вагонов...

Гость