СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Самара Арена» поборется за звание лучшего стадиона мира 2018 года
«Самара Арена» поборется за звание лучшего стадиона мира 2018 года

5 февр 2019 в 22:14

Амбициозно и смешно

Костя
6 февр 2019 в 04:42

Стадион после ЧМ—2018 простаивает. Убытки от него колосальные. И никто за это не несет ответственности. Наша страна — худший вариант Венесуэллы. И тут раздается радостный клич: объявим его лучшим стадионом мира! Но в эпоху рынка лучшее то, что приносит большую прибыль, а не убытки. Так зачем рыночных мертвецов пытаться нарядить клоунским колпаком? Чтоб народ удивить смешными решениями или себя идиотами выставить?

гость
5 февр 2019 в 21:44

Больше в городе нет проблем? Только эта?

гость
6 февр 2019 в 12:19

Поставил 1 звездочку стадиону. инфраструктуры возле стадиона никакой, транспортная развязка не самая лучшая, ибо стадион на отшибе. да и вообще стадион не впечатлил - там непочатый край работы

Смешно
6 февр 2019 в 09:04

Самый важный вопрос. Денег дадут?

житель
6 февр 2019 в 08:46

решить проблему с автобусом 50 мы не в состоянии. а вот монструальный стадион сомнительной надобности отгрохать - это можем. "страшно далеки они от народа..."

Лучшего в чём?
6 февр 2019 в 00:04

За звание лучшего в чём он поборется? Лучшего в дороговизне, лучшего в наименьшем соотношении цены к качеству, лучшего в степени никчемности для большинства горожан? Или лучшего по удельному весу откатов в общей стоимости?

старый еврей
6 февр 2019 в 07:22

Губернатор предпочитает что бы мы жили с закрытыми глазами. Вспоминается сказка Андерса .

Странный
6 февр 2019 в 07:46

Лучше бы был конкурс "Худший стадион, построенный в 2018 году". А приз: снос стадиона.

Сотрудник
6 февр 2019 в 10:37

Азаров давно не пиарился. Рейтинг же падает популярности. А то в умах большинства самарцев он котируется ниже плинтуса, это его не волнует

Гость
6 февр 2019 в 05:12

А зачем?Долги оплатят?

гость
6 февр 2019 в 11:54

уверенно займем почетное 27-е место, можно в честь этого городской праздник организовать, деньги на него выписать, это же не дороги ремонтировать

6 февр 2019 в 19:45

Долго смеялся. Вроде, не 1 апреля ещё, а уже юморят вовсю!