СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Каждая встреча с ним превращалась в митинг: как Юрий Гагарин приезжал в Куйбышев
Каждая встреча с ним превращалась в митинг: как Юрий Гагарин приезжал в Куйбышев

KOT
9 мар 2019 в 12:26

"Поздно пить боржоми" На Прогрессе сокращения. Китай становиться главной космической державой, а ВВП распродает все разработки,...

14 апр 2023 в 11:15

Очень старо выглядел для своих лет. Перегрузки сказались :(..

Постоянно в этой стране кидают всех
А быдловский народ принимает как должной

Феликс
9 мар 2019 в 17:42

Ну если ГАГАРИН стал "Алексеем", то про космос в Самаре и разговора нет

Затем чтобы сместить сталина
И быть президентом великой Германии
Так как все великие цари были приглашены русским народом из Великой Германии

Чинушники всю страну продали
Набольшее они ничего не способны
Так как были настоящими ленинцами и без вождя мирового пролетариата не способны принимать решение по истреблению страны

Гость
12 апр 2023 в 13:49

Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина".

А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже.

Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался.

Именно это, как Вы знаете, и было проделано.

Бес
13 апр 2021 в 07:06

"Gубликуем" - проклятые агенты ЦРУ! Прокололись?!

Пуля в Нос!
12 апр 2021 в 15:00

Юрка нет страны СССР. Развалили все, что можно!

Гость
12 апр 2023 в 12:23

Я видел тех, кто видел Ленина.

Гость
12 апр 2023 в 12:25

В 2017 г, как раз в апреле, сидя в очереди в Диагностическом, услышала рассказ одного старичка лет 80- ти или постарше , как я помню, из "Прогресса", к-ый в 1961 или в 1962 был среди тех, кто видел Гагарина и кому он руку жал. А там и бабулька отозвалась рядом, говорила, что она тоже из Прогресса. Вот такие встречи неожиданные. 😁

Гость
13 апр 2023 в 01:12

Была Родина у людей наших.А теперь ..........

Иван
9 мар 2019 в 16:59

Космос.Необыкновенный и потрясающий.Как детство,как дурманящий аромат трав на летнем лугу.Притягательный и манящий как улыбка его первопроходца. Каждому по делам его...Спасибо за космос дядя Юра.

Гость
12 апр 2021 в 19:29

Было чем гордиться когда-то... Теперь покупаем-продаем, строим ТЦ и новостройки.

гость
12 апр 2023 в 12:33

Юрий Алексеевич Гагарин -герой,мужетсвеннейший человек,Мужчина! Зная о низкой надежности Р 7 согласился на полет. СЛАВА Ю.А. ГАГАРИНУ!

Гость
13 апр 2023 в 23:17

На фото у Кастро похоже приступ! Заваливается уже.

Гость
12 апр 2021 в 14:02

Предлагаю в здании бывшей обкомовской дачи на первой просеке куда после приземления привезли первого космонавта открыть музей Юрия Гагарина и сделать допуск для всех желающих.

Грусть
12 апр 2021 в 21:57

Кто-нибудь знает на каком канале сегодня "Укрощения огня" будут показывать?