СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма
«Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма

Коммунист
14 мая 2019 в 00:24

Власть отдает контроль улиц черносотенцам. Что сказать? Позор такой власти. Стоит подумать, что нас ждет в будущем.

Гость
14 мая 2019 в 09:54

"никто из силовиков в ситуацию не вмешался" - за что они тогда получают зарплату? А если б в пылу драки кто-нибудь огрел оппонента кирпичом или трубой по голове - доблестные росгвардейцы пошли бы в суд свидетелями?

МСМ
14 мая 2019 в 01:26

С каких это пор спортивные организации стали строить храмы? Спорт со времён древней Греции был языческим. занятием и не поощрялся христианством.

Гость
14 мая 2019 в 12:40

Спортсменам на Кавказ бы , там свою удаль молодецкую показывать и порядки устанавливать , а не с дохлячками "воевать".

Столяр
14 мая 2019 в 07:17

Правильно спортсмены разогнали толпу протестующих! Я не адепт веры, но лучше пусть строят храмы, а не разливайки.

14 мая 2019 в 13:05

Церковь должна быть источником благого деяния, а является источником насилия

гость
14 мая 2019 в 20:30

Это только начало процесса. По всей стране будут возникать очаги гражданских протестов. Их будет все больше и больше. Самое интересное, что поводом им будет - свалки, дороги, школьное питание или еще какая-нибудь "ерунда". Ну а попы... власть рассчитывает, что они неплохая поддержка для режима, но они, в сегодняшних реалиях, такая же "красная тряпка" как и ер. Кстати, россияне не будут расположены получать так называемое "разрешение" на свои акции.

гость
14 мая 2019 в 08:59

Если стройка законная, то по правилам, на упомянутом заборе должна размещаться информация (№ разрешения, застройщик, сроки строительства, контактные данные и т.п.). Если такого нет, то почему прокуратура спит, провоцируя гражданский конфликт?

Terminator
14 мая 2019 в 10:58

Мечом и огнем будем насаждать мы веру свою.

Гость
14 мая 2019 в 12:32

Позор!
Всё решается как в 90х!

енот
14 мая 2019 в 21:15

бандиты на службе у мракобесов против граждан

15 мая 2019 в 11:16

А разве нельзя в сквере оставить сквер?

Злой Гражданин
14 мая 2019 в 15:56

«Всевышний не в рукотворенных храмах живет … Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила все сие?» (Деян. 7:48-50).
«Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все» (Деян. 17:24,25)

14 мая 2019 в 22:15

Это спортсмены??Вот улыбнуло. Братки обычные,бабло отстегнули-вот отрабатывают.

angry bird
14 мая 2019 в 12:02

очередная сенсация из страны победивших титушек)
все правильно делают, религия должна быть с кулаками, ибо недаром сказано "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую", и еще чтото такое про любовь к ближнему своему))

Ситизен
14 мая 2019 в 07:10

Два раза перечитал статью, но про Самару никаких новостей так и не увидел. Или наши границы теперь простираются так далеко?
Давайте тогда про Зимбабве и Конго с Антарктидой пишите.