СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Подорожает вода, подешевеет мусор: 4 главных вопроса к июльскому повышению тарифов ЖКХ
Подорожает вода, подешевеет мусор: 4 главных вопроса к июльскому повышению тарифов ЖКХ

Гость
26 июня 2019 в 14:40

"Теперь всегда два раза в год коммуналку будут повышать? Пока неясно..."
Вона как повернулось, а раньше утверждали что больше не будут 2 раза повышать.
Мониторят население потихоньку :)

Гость
26 июня 2019 в 09:26

Тариф на воду в Самаре поднимают на 10 с лишним процентов. В статье об этом почему-то ни слова.

Гость
26 июня 2019 в 08:28

Каким образом подешевеет мусор в Самаре? Статья про это умалчивает?!!

пипиш
26 июня 2019 в 11:16

так вода дорожает на 17%!!! это уж вообще за какой логикой и законами?? если инфляция официальная около 5%???

самарец
26 июня 2019 в 11:51

Мусор подешевеет, а тарифы на подешевевший мусор увеличатся.
Видимо, предполагается, что останется только уж совсем несъедобный мусор.
Но тарифы на вывоз никак не зависят от цены и качества мусора.

Гость
26 июня 2019 в 12:51

То есть грабеж народа теперь называется «постановление об особенностях индексации платы за ЖКХ»?

Гость
26 июня 2019 в 12:50

Что твАрят эти слуги народа???

Гость#Я
26 июня 2019 в 19:10

"...правительство пошло навстречу.." Так когда же наше правительство пойдёт навстречу своему народу??? Всем идут навстречу, только не народу!
Скоро последние портки снимут!

28 июня 2019 в 21:57

Очень рада, что усилия пенсионеров, а именно они в основном проявляют свою гражданскую позицию, отстаивая свои права от беспредела властей на митингах, хотя бы в отношение снижения тарифов на мусор закончатся победой. Многочисленные митинги, сбор подписей, петиции на имя президента, инициирование судебных процессов против грабительских тарифов, привлечение ФАС - все это приводит к победе. Нужно всем быть активными в борьбе за свои права и все у нас получится. Тарифы, как выясняется, далеки от обоснованности.

Анономно
26 июня 2019 в 12:23

и при чем тут Самара?

Олег
26 июня 2019 в 18:53

Когда уже бунт будет

Патриотище
26 июня 2019 в 22:14

А дуракам и положено страдать. Особенно тупым холопам, ползающим перед царём 20 лет на коленках.

21 авг 2019 в 12:54

А в Самаре в верхах решают эту тему-ТУГОДУМЫ!!! Думают они только Быстро когда надо в карман горожан побыстрее и с Солидными суммами залесть!