СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Для тех, кто не успел прогреться летом: куда сбежать из Самары в бархатный сезон
Для тех, кто не успел прогреться летом: куда сбежать из Самары в бархатный сезон

Гость
7 авг 2019 в 08:49

Посмотрел на свои отпускные. Понял что не устал вовсе!

Ситизен
7 авг 2019 в 08:36

Только надо не забыть что перелёт в Сочи на семью из 4х человек из Самары стоит 65тр, поезд 45.

автор
7 авг 2019 в 09:04

у меня одна знакомая берёт отпуск на 10 дней,все дни ходит в солярий,а всем говорит,что ездила на море,очень экономная женщина.

Игорь
7 авг 2019 в 14:12

А мы с женой в сентябре ездим в Черногорию, недорого,не жарко,безопасно и тёплое море...

Ozz Sky
7 авг 2019 в 09:07

Это точно. Жена с ребенком едут в Сочи. Самолет туда-обратно 29 тыс. и это эконом. Это же п.. ц, господа.

Гость
8 авг 2019 в 10:29

А я друзья мои в отпуск езжу на север к соснам , а жара в городе и так надоедает.

Странный
7 авг 2019 в 10:30

Почему такой стереотип - ехать отдыхать именно на море?)

Гостья
3 сент 2019 в 12:31

Какая-то сугубо субъективная статья...с навязыванием мнения. Перелеты в Грузию потому и отменили, что она стала слишком уж конкурентноспособоной для России. С июля увеличился поток на авто и никаких проблем на границе. Там очень радушные и гостеприимные люди. Сервис на хорошем уровне и чистое побережье. Российское море - слишком дорогое, относительно той грязи, что там есть (про Крым молчу - его же окупать надо, деньги берут, а качество на нуле). Аналогично Абхазия - с самой границы ощущаешь как тебя пытаются "ободрать" и никакого сервиса (про экскурсии вообще молчу - за каждое лишнее слово экскурсовода надо платить, а вместо назначенного места ты едешь по разным другим местам за навязанную дополнительную плату.