СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

Гость
11 авг 2019 в 10:18

А Вофка на мотоцикле с коляской мотопробег без разрешения в Крыму устроил!?

гость
11 авг 2019 в 11:47

Что то в Самаре всего один тролль,и тот ущербный,то он ментопёс,то столяр,то кирпич,сам себе пишет,он и на прогороде уже лет 10 пасется,весь сайт загадил

КИРПИЧ
11 авг 2019 в 12:45

Гостей не разберешь кто мужчина, кто женщина.Вы как-то обозначте себя.Если я кирпич,то никак не столяр,а вы одинаковые.Читаешь гостя,то он замужем,то женат, то импотент, то счастливая жена.Кто вы?

гость
10 авг 2019 в 20:27

Люди, которые пришли , это самые смелые ,уважуха!

КИРПИЧ
11 авг 2019 в 19:55

Что- то ГОСТИ переругались а один от моего имени мне написал мол замужем.Стыдно господа хорошие

гость
12 авг 2019 в 19:44

и ни единого слова в "новостях"...только об Украине, Трампе...А ОНО НАМ НАДО???

10 авг 2019 в 21:50

тысяч 50 точно есть, молодцы!!
просыпаемся потихоньку...

11 авг 2019 в 00:36

Все меньше зомбированных становится.Как жульё беснуется-спрятались за космонавтов,только невдомек им,что их время кончилось.

11 авг 2019 в 01:17

Наконец то народ начал просыпаться открылись глаза на то куда ведет страну так называемый царь.

Читаю Ленина
10 авг 2019 в 22:32

Жаль Макашова в свое время не поддержали. Жили бы русские своей стране, а те кто правит сейчас- в другой стране.
Путин не вечен. Как и его сородичи. 25 произойдет то, чего они не ожидают.

Гость
11 авг 2019 в 18:41

63.ru - как то интересно вы удаляете комментарии - поддерживаете хамство, пошлость и угрозы, так называемой, оппозиции и в то же время удаляете аккуратные по выражениям и выдержанные комментарии тех, кто не приемлет разгул беспредела и шабаша, тех кто нормальные и спокойные люди. Нечистоплотная ваша позиция, зависимая от продажных и неумных так называемых оппозиционеров. Неправильно это.

ментопенс
11 авг 2019 в 07:10

Майдана захотелось? Успокоим.

11 авг 2019 в 01:17

Наконец то народ начал просыпаться открылись глаза на то куда ведет страну так называемый царь.

himik
10 авг 2019 в 22:49

15рублёвые и сторонники монархизма, ауу, где ваши комментарии? почему до сих пор ни одного "закатать в асфальт"?

ментопенс
11 авг 2019 в 10:19

Стесняюсь спросить,дудь, оксимирон - это ругательства?

Гость
10 авг 2019 в 19:58

Лиха беда начало...

Столяр
11 авг 2019 в 10:23

Почитал я тут комментарии, и я рад, что появляется все больше здравомыслящих людей, которые против митингующей толпы. А вообще очень жалко, что власть разрешила митинг, подрывающий устои государства. Эти бунтари мягко говоря не умные недочеловеки, думающие, что при новой власти у них будет процветание и благоденствие. Спасибо всем поддерживающим власть!

Гость7
10 авг 2019 в 20:13

Здорово, так прям интересно, что творится за мкадом. А вот почему Кирова перекрыли и за целый день, так не вскопали чего хотели, хотя обещали за короткие сроки.

12 авг 2019 в 21:19

Вместо украинских страданий лучше бы приглашали экономистов и пусть они объяснят чего в этом супе не хватает

Terminator
11 авг 2019 в 23:10

Чего хотят то? Денег им (кроме заказчика) просто так никто не даст. Ну поиграли в демократию.

гость
11 авг 2019 в 19:19

50000 это уже кое что. Молодцы