СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Деньги всем и последний срок президента: краткое содержание речи Путина Федеральному собранию
Деньги всем и последний срок президента: краткое содержание речи Путина Федеральному собранию

КИРПИЧ.
15 янв 2020 в 15:40

Сколько живу,столько слышу,что надо улучшать жизнь народа.

гость
15 янв 2020 в 16:09

Так и не услышал,что он собирается предложить ,что бы не боло бедных. Придется возвращаться -"что бы не было богатых",как видно это проще сделать.

Гость
15 янв 2020 в 17:23

Пускай разберется со своей камарильей сначала. Итоги 20 лет: пьяные полицейские за рулем, взяточники полковники росгвардии, слитки золота у генерала таможни, зам начальника штаба вооруженных сил с откатами в лярды, судьи на бентли, "честные" депутаты и "эффективные менеджеры" чиновники т.д. Перечислять нет смысла. И как после этого доверять этим главным ворам и коррупционерам в стране?! И это те, кто должен соблюдать закон, судить, защищать граждан и страну?! Одни обещания лучшей жизни... Народ нищает и вымирает, а олигархи и чиновники жиреют. А ОН всё сладко поет.

Зорге
15 янв 2020 в 16:17

Думаю если б было сказано, что нужно еще поднять налоги, а то живут очень хорошо, ничего бы страшного не случилось, пошумели б малость и успокоились.

Гость
15 янв 2020 в 15:48

Опять забыла банку с водой и кремом поставить около телевизора, следующие послания когда?

Гражданин России
15 янв 2020 в 16:01

Как-то обещал не поднимать пенсионный возраст и пенсию как на западе... А судьи кто? Оказывается народ судят судьи иных государств. Такое возможно только в России. Может их надо самих сажать как иностранных агентов? И того, кто их рекомендовал и назначал?

Гость
15 янв 2020 в 16:12

"Первое — мы договорились в течение шести лет не менять налоговые условия для бизнеса" БЛА БЛА БЛА - я ИП. И у меня в этом году (как и в 5 прошедших) повышаются фиксированные взносы на 13%. Вот и слушайте дальше....

Гость
15 янв 2020 в 17:19

Обещаю обещать обещанное.... Будете жить, как в Европе....

Гость
15 янв 2020 в 15:58

Если президентом больше не будет, значит, будет короноваться.

Сын маминой подруги
15 янв 2020 в 18:15

Если кратко то: Воровать я конечно не брошу, но врать не перестану

Гость
15 янв 2020 в 15:57

Опять послал...

Коммунист
15 янв 2020 в 15:56

Кратко, власть о народе будет так:
"Мужики что злы и грубы,
На дворянство точат зубы,
Только нищими мне любы!
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, необогретым!..
Чтоб крестьяне не жирели,
Чтоб лишения терпели,
Надобно из года в год
Всех держать их в чёрном теле…" (Бертран де Борн, 1195.)

Гость
15 янв 2020 в 20:52

Просит доверить в Госдуме партии ЕР премьера выбирать. Спасибо. Нам такого не нужно и партию ЕР распустить или пересажать. Президент два срока и не более, а не подряд.Запретить всем министрам, депутатам всех уровней и совету Федерации, включая всех судей, всех прокуроров и высшие чины полицейских запретить иметь двойное гражданство и проживание их семей и детей за границей.Так же лицам с двойным гражданством запретить в СМИ проводить передачи и занимать высшие посты. В госдуме законодательно запретить одной партии и меть большинство.

Гость
15 янв 2020 в 20:00

Жириновский В.В. провел успешно эксперимент по раздаче денег крепостным и холопам. Можно продолжать дальше.

Гость
15 янв 2020 в 23:45

Нужно в Конституции сделать приоритет национального права над международным, а ни в коем случае не наоборот.