СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы
Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы

Скепс
18 янв 2020 в 19:56

А сколько осталось тех ветеранов? На эту идею уйдет один день зарплаты Сечина и Миллера. Великая щедрость:))

Гость#Я
19 янв 2020 в 00:11

Мой отец был 1925 г.р.
Этот год признавался последним. Вот сколько самым "молодым" ветеранам лет. Сколько таких осталось - единицы. Раньше, в 90-е помогать надо было.
И кто ж тогда, интересно, получит? "Приравненные"? Настоящих ветеранов это то и возмущало всегда.

Zeus
18 янв 2020 в 18:29

Верни 1300000 за пенсионный возраст Володя.

Гость
19 янв 2020 в 06:16

А к 100-летию пообещать нужно 100тыс!

Гость
19 янв 2020 в 08:07

Как же он надоел , на Всем пиарится .

Гость
18 янв 2020 в 18:30

И за НДС тоже верни!

Гость
18 янв 2020 в 18:41

Чего только не обещал за 20 лет.

Сотрудник
18 янв 2020 в 22:58

А сколько их осталось, реальных? А не тех, кто нас ещё лет 50 переживет. Не тех, которые медали понавешали.

Гость
18 янв 2020 в 23:13

16-17+75=91-92 года настоящим ветеранам. По настоящему человек 40-60 на всю область тех, кто реально воевал. Низкий им поклон, а присосавшимся к этому- камень на шею

сергей
18 янв 2020 в 19:28

Ехидны Вы однако. Все вам плохо .Знаете,что за ехидну вас никто не найдет. А я бы, если нашел, таких бы вам навешал... Козлоногие. (195 рост и 190 вес).

Гость
18 янв 2020 в 22:20

А детям и внукам ветеранов не хочет он вернуть нормальные доходы и отнятые пенсии? Они бы и сами без труда поддержали своих ветеранов.

Моль
19 янв 2020 в 16:36

Вы шатаеты скрепы!

himik
18 янв 2020 в 19:25

падажжи, а они ведь уже каждый по несколько квартир получили, а то и десяток. давно ведь каждый год обеспечивают ветеранов жильём

Отец Володи
18 янв 2020 в 20:02

Он был мне больше,чем родня,он ел с ладони у меня.И уж хотел во цвете лет принять монашеский обед,как вдруг однажды он исчез.Три дня все поиски по нем напрасны были,но потом...его без чувств в лесу нашли и вновь в обитель принесли.Он долго фыркал и рычал и никого не замечал.И только горько причитал,что белку в роще покусал.Он славный был мальчишка,дерзкий,но влит был в кровь характер мерзкий и плюс наследственный недуг,простите мнеза сей продукт.

Гость
18 янв 2020 в 20:37

Осталась хоть хоть одна Ж...аХОчаг куда сей буратино не сунул свой нос.

432
18 янв 2020 в 22:17

ну теперь заживут ветераны.

Гость
19 янв 2020 в 14:06

подсчитайте 75 лет с окончания войны, соплякам ее кому в 45-м было 15 теперь 90, какие они вояки? одни ряженые да и дети войны остались уже с пенсией 40-50тр зато остальным кукиш.

Гость
20 янв 2020 в 00:14

Это надо было раньше делать когда ветеранов было больше!

Гость
20 янв 2020 в 08:17

Хорошее дело ! И - правильно ! Сколько их осталось-то ... ?

Гость
20 янв 2020 в 12:15

Сделал бы подарок всей стране - свалил в след за димкой в отставку....

Гость
18 янв 2020 в 19:37

Обещать не значит сделать.