СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин снова выступит перед народом
Путин снова выступит перед народом

2 апр 2020 в 14:12

Давайте уже прекратим этот отдых. Пора выходить на работу, уже в долги влезать начали.

Гость
2 апр 2020 в 14:16

"Я устал, я ухожу" (с).
Чего выступать - делать надо. Покамест все решения правительство да губернаторы почему-то принимают. 1,5трлн типа выделяют. Если их просто раздать - будет что-то 10000 на человека. Посчитайте, сколько на семью - вполне достаточно, чтобы месяц или чуть больше пересидеть дома. Квитанции по ЖКХ все равно носить не будут, они тоже дома сидят. Остановить на месяц долги по кредитам. За это время по максимуму выявить больных, а там уже потеплеет. При +25 и выше вирус гибнет.

Житель Самары
2 апр 2020 в 14:22

Я всё понимаю - карантин, надо, значит надо! Так какого рожна "мы" рассылаем гуманитарную помощь по всему миру, если свой народ так в ней нуждается???Объясните мне, тёмному человеку.

Инна
2 апр 2020 в 14:14

Хватит сидеть на карантине. Дайте нам работать

ВерСанна
2 апр 2020 в 14:25

Я вот немного до среднего класса не дотягиваю по мнению самизнаетекого. Это вообще нормально что в 21 веке у кого то может стоять выбор голодать или рисковать?

Гость
2 апр 2020 в 14:12

Ипотеку лучше мне заплати и коммуналку

Гость
2 апр 2020 в 14:18

Полная ж...а наступит с выплатой кредитов ...

Гость житель г самара
2 апр 2020 в 14:30

А я ип... И в полной ж.. Также как и мои многие друзья и знакомые.. И как нам быть??? Мы закрылись.. Не работаем!!!!

просто ещё житель
2 апр 2020 в 14:46

Народ, у нас в Самаре самоизоляция, такого термина в конституции нет, короч едим дошик, экономим) Но скоро походу пипец...

Андрей
2 апр 2020 в 14:32

Надо списать кредиты до 500 тыс. Рублей. Я вот например остался без работы с 20 марта 2020года. Директор нагло попросил уволиться по собственному желанию. И как быть теперь? Как платить кредит? На работу пока никуда не берут.
Полную амнистию надо делать по кредитам до 500тыс рублей.

Гость
2 апр 2020 в 14:51

Какой налог на этот раз придумал?

Гость
2 апр 2020 в 14:20

Выступление Путина, неделя выходных - третий новый год встречаем?

Гость
2 апр 2020 в 15:34

Жду, что закроют все отрасли. А то в парк или кофе попить, значит, нельзя, опасно, вирус, а херачить через весь город на работу - нет. При том что работа-то не срочная, не жизнеобеспечивающая. И все равно "работайте, братья".

San-Diego
2 апр 2020 в 16:07

В Германии с 16 марта почти все позакрывалось. Многие предприятия (Даймлер, Сименс...) тоже перешли на короткую работу.
Правительство дает 60% или 67% (с детьми) от нетто предприятиям и они перечисляют работникам. Если получал 1800 евро нетто,то получишь около 1100 за этот месяц. Как дальше с эпидемией,никто
не знает. Мы не брошены государством.Когда москалям дают 19 тыс за сидения дома,а вам дырку от бублика,то власть боится,что пара милионов выбегут на площадь,а в провиции тишина.Америка и санкции ввела,и нефть уронила,значит и Россию опустила,а туда самолет с помощью. Что за унижение. Своему народу помоги,как помогает Меркель и Трамп:на взрослого 1200,а маленьким 500,как писал бывший соотечественнк из Сакраменто. За что кремлевский ненавидит так россиян????

Коммунист
2 апр 2020 в 15:24

Если серьезно, то лично я жду от президента отмену антиконституционных указов мэров и губернаторов, того, что он возьмет ответственность за происходящее на себя как гаранта конституции. Ну нет, так нет.

Гость
2 апр 2020 в 17:11

Я не удивлюсь, если эта странная эпидемия вскорости резко закончится просто с окончанием у народа возможности "самоизолироваться" - сми просто перестанут нагонять истерию и печатать данные с заболевшими. По сути на улицах - то наших ничего не изменилось, нет задыхающихся, нет умирающих на ходу и тд., а вот в квартирах изолирующихся истерия и паника нарастает. 😞

Света
2 апр 2020 в 23:41

Что же вы все тут так тупите и истерите? Легко видно жили и не было в жизни никаких испытаний. Раз не можете просто посидеть на пятой точке 2 недели. Чтоб совсем не сгинуть. Остановитесь, чтобы жить дальше. А то несёте всякую чушь

Забей
3 апр 2020 в 09:42

Люди о нас думают забейт на кредиты,и помните здоровье вожнее всяких денег,не дай бог заболеть потом не какие деньги не помогут

Гость
2 апр 2020 в 15:05

Оу- оу, мой любимый мастер художественного свиста. РБК пишет, что Лукашенко вознамерился купить у России нефти 2 млн тонн по 4 долл.за беррель. 😂 Заживем- не пропадем.👍

Гость
2 апр 2020 в 20:34

Я мать одиночка,трёх детей,квартира съёмная. Как мне быть?

Света
2 апр 2020 в 23:46

В Феврале надо было это всё сделать, и страну закрыть и самоизоляцию. И не было бы ни одного заразившивося

Гость
3 апр 2020 в 00:53

Это самое слабое выступление. За все 20 лет

Петровна
3 апр 2020 в 11:38

Мне уже плевать на все обращения, когда лете нечем кормить, денег нету и работу отобрали на месяц. А налоги не отменили. Мне уже и на карантин наплевать. Мы пухнем с голоду. Ребёнок ест хлеб, через месяц умрём от голода. Спасибо

Стас
2 апр 2020 в 14:25

Жду результата его тестов на вирус.
Он же встречался с заболевшим главврачом.

Коммунист
2 апр 2020 в 14:30

Дождались, аж страшно стало)

гость
2 апр 2020 в 14:58

Че разнылись ? В стране нет эпидемии. Вам же усы ясно провещали это! У нас все пучком! Стадо баранов ведет неадекват на бойню. Всего-то.

Гость
2 апр 2020 в 17:51

Дома сидите ,валенки,месяц и на 8 прожить можно.Ноют тут....

Что опять он придумал,
2 апр 2020 в 19:46

чтобы очередной раз обобрать?