СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Надо понимать, что угроза сохраняется»: полная речь специального обращения президента к нации
«Надо понимать, что угроза сохраняется»: полная речь специального обращения президента к нации

Хвость
2 апр 2020 в 18:21

Ни слова о мерах социальной поддержки. И это наш пожизненный президент?
Короче, денег нет, но вы держитесь

Коммунист
2 апр 2020 в 18:20

Объявил крах экономики и беспредел на местах

Гость
2 апр 2020 в 18:26

Маразм крепчал...

San-Diego
2 апр 2020 в 18:33

У нас тоже до 30 апреля. Заметила,что Путин сначала присматривается,как в Германии,а потом бац и на Россию. Верно делает. Фрау Меркель-сильный политик,умная женщина и послушать ее и сделать также,от этого страна только выиграет. Если она у вас вообще была бы,то как сыр в масле купались бы. Природные богаства да русская работоспособность -весь мир завидовал бы вашему достатку.. Сидие дома,но поодиночке или по двое выходите и дышите,как пела Любовь Орлова: весна идет!весне дорогу...Не хворайте,мои милые земляки.
Азаров должен закрыть Горилки,иначе беда по Самаре..В Якутии и Забайкалье не торгуют водкой.

Гость
2 апр 2020 в 21:05

Где жёсткие ограничения в отношении церкви? Надо запретить богослужение с присутствием людей. Каждый может молиться дома. Туда и больные и здоровые пруться,и стоят там часами. А наши власти даже поднимать этот вопрос боятся. Тогда о каком карантине вообще речь идёт? Просто уничтожают малый бизнес. Всё должны быть рабами.

Сергей
2 апр 2020 в 23:29

Угроза не от пандемии. Угроза в том, что в России нечем защищаться от болезни. Можно и на год вводить карантин. Посмотрите, что в аптеках!!!

Гость
3 апр 2020 в 09:36

надо понимать что упырь никогда не нажрется

Анна
3 апр 2020 в 14:29

Заколебали уже ругать и вставлять свои реплики, ныть и искать виноватого. Вечно президент у вас плохой. Посмотрела бы я на тех, кто власть ругает бесконечно, как бы вы себя вели и что делали. Благодаря нашему президенту и работе на опережение, думаю, Россия справится. А экономика и прочее, дураку понятно страдает, думаю, он понимает это лучше нас всех и выбирает жизни людей на данном этапе.

Коммунист
2 апр 2020 в 19:17

Рекомендую посмотреть всем Выступление в Мосгордуме Павла Тарасова. Есть на ютубе под названием "если вышел без пропуска"

В законе
2 апр 2020 в 18:25

Адекватное решение - продление карантина . бравО В. В.