СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации
Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации

2 апр 2020 в 22:07

Вот действительно убедился. Начинаешь писать своё мнение и тебя обвиняют что ты от какой-то партии. А нет , мне 25 , живу в Самаре. Взял ипотеку в прошлом году , 1-к квартиру на 20 лет и сейчас думаю как дальше себя вести , а не панику поднимать. Так как у меня в подчинении десятки человек , которые смотрят на мою реакцию на все происходящие.

НИК
2 апр 2020 в 20:21

Просто нет слов какими бы можно было бы его назвать , цензурных точно , какие меры поддержки он предложил ?

2 апр 2020 в 21:32

Лучше если сделают например пн,вт,ср - рабочие, А чт,пт,сб,вс -карантин

гость
2 апр 2020 в 19:26

Поздно пить Боржом! Надо было закрывать границы ,когда вирус начался в Китаи! Сразу в январе,тогда и меры принимать .

Странный
3 апр 2020 в 07:55

Обнулившийся прямым текстом послал весь народ и возложил ответственность на губеров. Настоящий офицерский, человечный поступок!)

Приезиками нужно затариться до 5 ой пятилетки
Вот вам и яддродросеры

Гость
2 апр 2020 в 22:21

Межрегиональные перевозки опять не ограничены. На Собянина надавили, ослаблен пропускной режим. Сейчас московские разносчики вируса побегут по регионам дальше его распространять. Кто защитит Самару от москвичей?

Гость
2 апр 2020 в 23:18

Опять всё отдал на усмотрение своим феодалам-губернаторам, а сам если что опять как всегда не причем - хитрый ход конём, а ЧС или ЧП не объявит, иначе вся ответственность на нем и его группировке, а так поди пойми что он имеет ввиду, вот чиновники и трактуют кто как хочет...

Коммунист
2 апр 2020 в 20:00

Много ненужных людей в стране. Началась программа их деактивации.

Гость
2 апр 2020 в 19:43

Путин красавчик. Умыл руки. Населению предложено выживать кто как сможет

гость
2 апр 2020 в 19:49

Доверие к президенту - ниже плинтуса!

Гость
3 апр 2020 в 08:36

В.В. Путин к какой именно нации обращался? Мы же много национальная страна!

Гость
3 апр 2020 в 07:54

Фуфло все это про обращения трудовых коллективов к Азарову. Бизнесмены его наверняка атаковали с просьбой снять запрет. А на народ всем плевать, хоть все перемрут

Глупый народишка
Голосуйте и дальше за ядродрочеров
Вот вам ваша жизнь никчемная

Оль
2 апр 2020 в 22:40

Да хватит ныть то ёпта. Из дома не выходите и все , меньше мотайтесь. Кушайте картошку отварную с хлебом! Руки мойте по приходу с улицы. Ну че как маленькие. Всё вам объяснять.

Гость
2 апр 2020 в 21:40

Да молодые специалисты производства уже паникуют, что экономика преподнесёт, предполагается сюрпризы

Гость
3 апр 2020 в 06:28

Народ, ну либо пить чаи дома, либо в корридорах пульманологии с температурой под 40 и последствиями на всю жизнь (когда вздохнуть никак и постоянно нет сил и хочется спать - и это этак на годок- другой, пока лимфосистеиа не выведет все что наработал организм да плюс антибиотики )
ПОБЫТЬ ДОМА -ДЕШЕВЛЕ И ЛИЧНО ВАМ И ГОСУДАРСТВУ

Коммунист
2 апр 2020 в 19:16

Рекомендую посмотреть всем Выступление в Мосгордуме Павла Тарасова. Есть на ютубе под названием "если вышел без пропуска"

Гость
2 апр 2020 в 19:35

Импотечники - кредитники, как настроение? Как жизнь молодая?😂

Гость
2 апр 2020 в 19:49

Я так понимаю, ему на рейтинг свой уже плевать с высокой колокольни...

Опять кинули крепостных
Как и обычно

Гость
3 апр 2020 в 09:24

Братан.

3 апр 2020 в 16:31

Ничего он важного не сказал.Как всегда пургу прогнал и обнулился.

Гость
2 апр 2020 в 19:52

Деньги остались на коммуналку?

San-Diego
2 апр 2020 в 18:50

Не верю,что правительство вас кинет. Будут платить,иначе все уже реально (ваша лексика) голодные с детьми выйдут на площадь. На этот риск он не пойдет. И ФРГ,и Америка выплачивает и вы получите.Ка же можно сидеть без денег? Нет,иначе преждевременная революция не за горами. Пустой желудок не остановить.Большой риск для Кремля...

Гость
2 апр 2020 в 19:58

Привет, 90-е. Ой, не продуктами затариваться нужно.

Сергей
2 апр 2020 в 23:27

В.В. Путин уважаемый Президент. В Самаре нет масок. Может прочитаете

Гость
2 апр 2020 в 19:05

2. Высшим должностным лицам ... субъектов Российской Федерации с учетом положений настоящего Указа, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации, обеспечить разработку и реализацию комплекса ограничительных и иных мероприятий, в первую очередь:

а) определить в границах соответствующего субъекта Российской Федерации территории, на которых предусматривается реализация комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения (далее – соответствующая территория), в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации;
___________
То есть теперь Азаров не будет кошмарить всю Самару? Его всё-таки заставят определиться с проблемными зонами?