СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Россия перестанет возвращать своих граждан на родину из-за пандемии коронавируса
Россия перестанет возвращать своих граждан на родину из-за пандемии коронавируса

гость
3 апр 2020 в 22:48

С опозданием на месяц. Почему вы всегда все с опозданием делаете?

Гость
3 апр 2020 в 22:58

Когда на подводной лодке авария, все переборки закрываются. Считайте меня злым, НО сколько предупреждали отказаться от поездок, еще в феврале. ВОЗ объявил пандемию. Просили вернуться в Россию, середина марта.Теперь сидят в аэропортах на чужбине, и сопли по щекам растирают. Вывезите, эвакуируйте. Вывозят, так еще и разбегаются, потом с собаками в противогазах собирают. Особо талантливые, крутые днюхи с Малаховым посещают
Ах ты пела, это дело.
Так пойди же попляши.

гость
3 апр 2020 в 23:03

надо было в январе вылеты все сокращать! чтобы заразу не завезли. страдают люди, у которых и возможности-то нет куда-либо выехать... а сейчас все, что могли, уже привезли на родину...

Гость
4 апр 2020 в 00:47

Страдают все, кроме тех, кто сам искал ощущений пожестче. Хотели, получите! Зачем переживать за тех, кто не думает ни о себе, а тем более о других. Неужели остались такие, кто думает, что люди наплевавшие на обращения воздержаться от опасных поездок, теперь будут сидеть в изоляции? Мало того, так ещё бегом побежали покупать путевки подешевле, абсолютно не думая о последствиях. А вся страна из-за таких индивидуумов теперь должна самоизолироваться, потерять свои доходы и жить в страхе.

Гость
4 апр 2020 в 10:41

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! ТОЛЬКО НАДО БЫЛО СРАЗУ БЛОКИРОВАТЬ ГРАНИЦЫ!!! Все кто ехал за бугор понимал, только им плевать было.
Посмотрите на наших соседей по бывшему СССР, всех кто возращался из за границы на карантин на 14-21день не домой! а на охраняемые обьекты без разбора есть температура или нет! Карантин дома, смешно!
Да и вообще почему я должен платить за спасение этих "сограждан" ?! Им на меня плевать было когда они заразу к нам везти стали, мне на них также!

Гость
4 апр 2020 в 02:18

Надеюсь очень надеюсь что всем будет большой и очень большой урок и дай бог нашей и другим странам справится с этой большой проблемой

4 апр 2020 в 08:36

Пусть там и остаются! Предупреждали людей ведь, да и собственные мозги должны быть, за халявщиной поехали, дешевые путевки и билеты.

Гость
4 апр 2020 в 09:43

Почему ВСЕ ТРЕБУЮТ, чтобы правительство думало о гражданах страны, а люди сами не думают о своей безопасности и основной кретерий - "ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ".
В мире пандемия, а люди едут за границу (НЕ важно куда, но едут по собственой воле).
Потеря денег - это такая мелочь по сравнению с жизнью и не только своей , но и окружающих тебя людей, а это дом, транспорт, таможня, работа и т д...
Надо уметь отвечать за свои решения

Виктор
4 апр 2020 в 09:32

Это будет уроком для наших .......... и бизнесменов надо вкладывать в здравоохранение чуть за болел лечиться летят в европу или в США а сегодня в семашко или пироговка с тараканами и даже в москву не улетишь

Гость
4 апр 2020 в 09:34

А почему Путин ещё в начале март на запретил вылетать за рубеж и все расходы гражданам компенсировали?! И почему всех прибывших от туда на посадили на строгий карантин в какой-нибудь санаторий, а отправили на самоизоляцию по домам!? Дешевле-бы обошлось всей стране!

Гнобите и дальше крепостных все равно от них толку ноль

Дедушка Трамп
4 апр 2020 в 09:11

Правильно гробите крепостных все равно от них никакой пользы
Голода нет
Войны нет
Остаётся одно уничтожить как не нужное биологические отходы

Гость
4 апр 2020 в 15:21

Полно тех, кто долетает до Москвы, а потом уже Москва-самара. Эти внутренние рейсы вообще особо не проверяют.

Гость
5 апр 2020 в 19:16

Это что за самоизоляция?Кто то дома сидит, неудобства терпит, а кто то продолжает летать?Таких как минимум на исправительные работы!

Гость
5 апр 2020 в 22:36

Да надо прибывших граждан из зарубеж или Москвы изолировать в спец санатории по борьбе спандемией не зависимо от температуры. Детей с родителями не разлучать это для них очень психологический стресс. И всё-таки этот вирус наверное завезли из ????

Гость
4 апр 2020 в 01:11

Вообще то ситуации у людей бывают разные. Даже на войне своих не бросают. Я думаю их просто не где размещать на карантин. Вот и нашли самое простое решение.

Гость
4 апр 2020 в 02:12

А может кто находится за пределами страны их там лечить и оказывать там медицинскую помощь зачем привозить для того чтобы они контактировали со своих близкими родными людьми , и дальнейшем ограничить посещением иностранных государств так свободно а под большим контролем .

Гость
4 апр 2020 в 11:06

В сегодняшнем расписании Аэропорта Курумоч 6 рейсов из г Москва, где кол во заражённых вирусом, по официальным данным, почти треть больше чем во всём Таиланде с населением 69 млн чел., откуда по всей видимости не будут вывозить оставшихся там российских туристов.