СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Разгоняли людей палками»: девушки из Самары рассказали о карантине в Индии
«Разгоняли людей палками»: девушки из Самары рассказали о карантине в Индии

Галина
8 апр 2020 в 15:58

Хотелось бы знать,на что эти девушки живут,не работая!Потом будут плакать,что пенсия маленькая.

Гость
8 апр 2020 в 16:26

Ой, а что вернулись-то?! Надо было там оставаться. Говорят, у нас лето будет не очень( Надоели эти денежные мешки( На кассу в Пятёрочку работать! А потом, если получится, с зарплаты кассира, езжайте)))

Гость
8 апр 2020 в 16:09

Совершенно согласна с предыдущими комментаторами. Пусть остаются там, где были, если зима в Самаре не нравится. А захотят сильно уехать, деньги найдут. Напишите, мамам, они вышлют!!!

Гость
8 апр 2020 в 15:56

Пускай до следующей зимы остаются,осталось не много:-)

Гость
8 апр 2020 в 16:03

Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза...200 лет прошло, как Иван Андреевич написал эту замечательную басню, но по-прежнему Стрекозы почему-то рассчитывают на муравьев.

Гость
8 апр 2020 в 16:11

Пенсия им уже будет не нужна. Надо было в Жигулёвских горах зимовать!!!!!!!!

Гость
8 апр 2020 в 16:36

На Гоа гораздо дешевле перезимовать. Вот и прутся туда бездельники, живут в халупах. Не работая, в Самаре тяжко. А там в одних сланцах и в одной выгоревшей майке можно прокуковать.

Татьяна
8 апр 2020 в 19:06

До лета еще далеко ,отдыхайте !

ФФФ
8 апр 2020 в 20:12

"Шестые числа апреля" - это как?
Шестое, шестнадцатое и двадцать шестое или с пятого по седьмое?
И ещё, из текста не совсем ясно, вернулись эти бабочки домой или нет, выгнал их хозяин из квартиры или нет, побили их палками или нет.

Ольга
27 апр 2020 в 09:05

Ой расплачусь от жалости! Что-же вы делали там голубушки ? За легкой жизнью подались ?

Планетарий
27 апр 2020 в 09:18

В связи с короновирусом их услуги больше не пользуются спросом.

Анон
9 апр 2020 в 10:32

Люди, какие же вы все желчные. Очень много людей перебирается зимовать в Азию, работают там побольше вашего, думаю. Фотографы, программисты, удаленщики... откуда столько ненависти и негатива. Если вы дальше своей работы в Самаре ничего не видите, то Вас только пожалеть можно. Люди попали в сложную ситуацию, надеюсь вернутся живыми и невредимыми.

Гость
8 апр 2020 в 15:57

Жесть какая-то