СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Электронные пропуска и блокпосты. Московские меры против коронавируса через пару недель могут прийти к нам
Электронные пропуска и блокпосты. Московские меры против коронавируса через пару недель могут прийти к нам

Миша
14 апр 2020 в 10:25

Что за бред ? И москвичи собираются терпеть это беззаконие ?
Почему в Белоруссии нет ни "самоизоляций", ни "штрафов" ? Нет паники, нет нагнетания и истерии в СМИ. При этом с заразой борются, есть отчёт специалистов ВОЗ, посетивших Белоруссию.

"Организуются блокпосты на въезде в город. Инспекторы ГИБДД обращают особое внимание на автомобили из других регионов. И если у водителя нет уважительной причины, его отправляют обратно. Скоро такие же кордоны появятся и на въездах в Московскую область."

Кадыров сейчас очень громко смеётся. То, что недавно ему запрещали, сейчас сами применили. Выходит прав был Кадыров.

Гость
14 апр 2020 в 10:13

Пропускной режим по закону - только при ЧП. И то не эпидемическом.
Опять запугиваете?

14 апр 2020 в 10:32

Вспомнилась цитата из Ильфа и Петрова:-При входе на киностудию стоял вахтёр и строго требовал у всех пропуск.Если ему пропуска не давали,то он пускал и так...)

макс
14 апр 2020 в 09:29

лимита, замучавшись сидеть дома с детьми в москве, теперь рвется в родные пинаты, где еще можно погулять, сдать детишек родителям, завозя попутно заболевание в другие регионы (в том числе и СО)... на въезд в москву они проверяют... проверяйте на выезд!

Москва - Самаре
14 апр 2020 в 11:32

Ой, боже, какой же коллективный дурдом...!(А что удивляться, ведь есть примеры, что это норма жизни, в некоторых странах, Туркмения, Сев. Корея.)
И что прискорбно, конечно, перепуганый функционер назначенец Азаров, будет как тень повторять все ошибки центра, где забившись под плинтус истерит перепуганый старичок, пересиденец узурпатор.
Я уже понял, что нас никто не спасёт(только возможно пример Беларуси, Швеции, и Европы в скором снимающих все бессмыссленные, как выяснили они, ограничения) внутри страны Россия, отсутствует здравый смысл, и лишь царит тотальный страх перед агонизирующим на предсмертном одре узурпатора. Всё как при последних годах Сталина. 😫

Гость
14 апр 2020 в 09:04

Почитав отзывы о приложении, которое даёт QR-коды, я приуныл. Зачем всё это нужно?

Никос
14 апр 2020 в 14:28

Пусть деньгами дадут бред и только как код защитит от инфекции , Изолируйте зараженных представите им лечение на уровне европейских клиник , положите каждого в отдельную палату , а не всех в общую совать уровень оплаты гарантируйте денег конечно уйдет меньше чем ка коды но эффект будет больше !

Юля
14 апр 2020 в 19:09

Голикова, хорош запугивать. У нас нет такой плотности населения (особенно летающего в заграницы), как в Москве, с какой стати у нас повторится то же, что и в Москве? Пора уже голову включать и панику сворачивать, как бэ...

Михаил
14 апр 2020 в 20:37

Друзья всем привет. Кто нибудь знает как проезд осуществляется через пост дпс на соку ? И на южном ?

Гость
14 апр 2020 в 11:03

Теперь активно будут продавать удостоверения всяких там служащих

Гость
14 апр 2020 в 11:30

блокпосты? А поезда и самолеты из Москвы отменили? Народ, оставшийся без работы, бежит из Москвы во все уголки страны разнося заразу. Смысл блокпостов?

Гость
14 апр 2020 в 10:53

Очередной борт из Питера садится в Курумоче. Еще + 100 карантинных расползутся по Самарской области.