СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Слежка за людьми и судьба малого бизнеса: как пандемия изменит Россию
Слежка за людьми и судьба малого бизнеса: как пандемия изменит Россию

Гость
14 апр 2020 в 14:34

Смешно про рост прозрачности гос махинаций😀

борис
14 апр 2020 в 14:46

кроме синего цвета Кремля у Вас к статье замечаний нет?

Никос
14 апр 2020 в 15:01

Наше правительство ? да оно плевать хотело на народ ! возьмется за здоровье в ковычках сказано будут просто вырезать неугодных для власти ! ВОЗ кстати разработало вакцину от свиного гриппа в которой позже обнаружен экстроген гармон вызывающий бесплодие , англия и франция оплатили эту вакцину но подарили ее африке , так и нам подарят еще и денег сдерут !

Гость
14 апр 2020 в 15:55

"Сейчас появится вакцина — я не без ужаса этого жду, потому что сделают ее быстро, проверять ее времени не будет, вакцинировать будут всех. Отказ от вакцинации будет караться административным кодексом." - она в своём уме?

Игорь
14 апр 2020 в 14:49

Что за шум - а драки нет..(с)
Есть статистика, её каждый день озвучивают даже на зомобо-шоу.
Вот даже сейчас. у Шейнина профессор медицины приводит сухую цифирь:
В ВСЕЙ общей статистике по больным пневониями, а это большое количество, различных этиологий, так называемый коронавирус - 2%..! Карл!
Уже становится понятно, куда попёрла, да так рьяно, кремлёвская пропаганда..
После Украины, у них вдруг появилась другая повестка..
Какой смысл?
Ведь если даже они, по обычной своей тупости, ринулись на спасительную отвлекаловку от надвигающегося на страну краха, экономического коллапса..
То это протухшее блюдо, скоро станет невозможно подавать,
даже в течении ближайшего лета.
Вот вот, вылезет наружу великий обман, раздутый ВОЗ-ОВЦАМИ, и некоторыми странами-заинтересантами. Мыльный радужный пузырь, с короной, вот-вот тихо сдуется, а то и лопнет..
Беларусь, Швеция, и Южная Амери ка, Индия, везде где не прошёл этот фальшак от возовских овец, будут показательно демонстрировать, если не тупость остального мира, то явный примитивный заговор, с целью, передела мира, обнуления договоров, и много ещё чего, о чём писали ещё несколько лет назад, проницательные политики и учёные. В частности Збигнев Бжезинский, предсказал эту "пандемию", с точностью до актёров действия, всего сценария, и даже с панголинами..
Респект только Батьке Лукашенко! Представляю как на него бесится Кремль.

Никос
14 апр 2020 в 15:05

Это война ! только завуалированая , теперь точно не буду делать прививки!

Никос
14 апр 2020 в 15:15

То есть то что нас хотят сделать рабаме по мнению автора нормально?

Гость
14 апр 2020 в 15:25

По любому заставят делать платные прививки.

Катя
14 апр 2020 в 16:37

Страсти то какие.. Распространение антиутопий.

Гость
14 апр 2020 в 17:10

Даже в бредовой идее есть рациональное звено , раз это пришло в голову - значит есть точка опоры... Увы!

Гость
14 апр 2020 в 22:51

шульман, ельцин-центр.... дальше можно не читать.