СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации
О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации

28 апр 2020 в 22:44

Вас кинули опять крепостные
Вот вам и ядра
Нассрали они на народ то
Это одна такая страна в мире
Где нет ни нормальных пенсий
Где нет ни нормальных зарплат
Где нет ни нормальных детских пособий
Крепостные брошены
Зачем вам такое государство где нет помощи для обычных граждан

вячеслав
29 апр 2020 в 08:38

Работа у конферансье такая --- объявлять и что нибудь рассказывать .

Прохожий
29 апр 2020 в 14:13

после слов "... с сохранением заработной платы", он сам чуть не поперхнулся. Жалкое зрелище... Один Собянин был в хорошем настроении, практически первый номер в списке на президенство, только москвичи мешают - продолжают заражаться/умирать.

гость
29 апр 2020 в 16:01

Спартанцы страдали тяжелейшим недугом - гомосятиной... А это криминал. Не услышал ни слова про Чингачгука- Большого Змея, Рэмбо, Дольфа Лундгрена и Чака Нориса .... Еще про Шарика из Простоквашино и Винни- Пуха. Вобщем не впечатлило. Печалька.

Кося
29 апр 2020 в 03:58

Выступление Путина это демагогия и цинизм. Все прикрывается святыми понятиями: заботой о людях, особенно старых, любви к стране и соплеменникам, славной историей народа, духовными и нравственными ценностями. Свежо предание, но верится с трудом.

гость
29 апр 2020 в 07:43

На Спартанцев переключился,видать Хазар победил !

Слушатель
29 апр 2020 в 10:51

Доктор исторических наук, академик Путин В.В. Ждем очередную лекцию по истории Китая.

Гость
29 апр 2020 в 12:30

Тошнит от него.

Елка
28 апр 2020 в 21:15

Дай нам, Боже, терпения и благоразумия!!!

гость
28 апр 2020 в 22:26

Упыри они и есть упыри.

житель
29 апр 2020 в 08:28

судя по количеству людей в транспорте псевдокарантин действует примерно на половину населения. а на праздники подействует максимум на треть. остальные послушают ящик, согласно покивают головой и поедут на дачи, шашлыки, в деревню к родственникам... потому как есть "медиапространство", а есть реальность.

Гость
29 апр 2020 в 16:46

Позор, а не речь! По-моему ему уже говорить не о чем, но сказать что-то холопам надо, чтобы успокоить и опять обещать обещанное. Было-бы смешно, если-бы не нищета и бесправие народа и коррупционная власть олигархов и чиновников

Брежнев, эпилог..
28 апр 2020 в 21:36

Россия единственная из двадцатки кто не хочет помогать своим гражданам имея для этого ресурсы. А у Володина(Слава-майонез) хватает наглости критиковать Штаты,которые ценят своих людей и поддерживают их в трудную минуту.Какие же жлобы руководят РФ.А случись большая заваруха так они призовут россиян под знамена защищать Родину, А вот такой Володин никогда на фронте не окажется...😠

Гость
29 апр 2020 в 00:59

Нет никакой опасности вируса, это все политика. Ушёл Медведев и все началось. Доллар вырос, потом упал немного, нефть упала, а толку...
Президент говорит о привилегиях для бизнеса, а как жить простым людям? В щету нас только загоняет.

Гость
30 апр 2020 в 08:07

Путин вы слишком стар

Евгений
28 апр 2020 в 23:04

Как говориться парень видно неплохой, только...

В бункере
29 апр 2020 в 09:21

Шайтан...

Гость
29 апр 2020 в 12:23

Понесло......

Коммунист
28 апр 2020 в 21:10

А где Аминь в конце?

Гость
28 апр 2020 в 20:33

И вы не болейте.

28 апр 2020 в 20:49

это когда-нибудь да закончится! мы верим!