СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин сегодня в прямом эфире обсудит сроки снятия ограничений по коронавирусу
Путин сегодня в прямом эфире обсудит сроки снятия ограничений по коронавирусу

6 мая 2020 в 11:08

опять опоздает в эфир, как думаете?

6 мая 2020 в 10:44

А если ещё короче - сидим дома дальше ! Терпения нам всем господа.

Наталья
6 мая 2020 в 11:00

Только еще обсудит сроки..ну,в общем до 1 июня,в соответствии со слухами от апреля

Гость
6 мая 2020 в 10:55

Когда уже работать начнут?? Всё только обсуждают и обсуждают

коренной
6 мая 2020 в 13:38

Сейчас у правительства дилемма - что спасать в первую очередь - экономику или население. Конечно есть определенные матметоды - например определение "точки безубыточности", т.е. точки времени, после которой наступят необратимые процессы в экономике, которые приведут к необратимым процессам в социальном поведении населения. В этой точке и надо снимать ограничения. Думаю, что с 12 мая все-таки начнется постепенное снятие экономических ограничений, чтобы сдвинуть "точку безубыточности" по времени на начало июня. А 24 июня будет Парад Победы во всех смыслах !!!

Доктор
6 мая 2020 в 10:55

Посоветуется с лаборанткой ветстанции из под Ростова, и позвонит в институт им. Р. Коха.(которым управляет бывший ветеринар. А заместитель у него, клерк немецкого банка.)
У Путина нет своего мнения, ибо он информацию всегда черпает из трёх ежедневных папочек, с зелёными, бордовыми, и коричневыми тесёмочками. И это кстати, не секрет.😎
К сожалению Путин, это не Батька Лукашенко. У Путина нет опыта работы через людей или обратной связи с населением, он чистый штабной кабинетный инструктор КГБ. А Лукашенко бывший председатель колхоза, выросший на земле в непосредственной связи с народом. И поэтому в кризисных ситуациях, Лукашенко может решать стратегические глобальные задачи. Путин может решать, только оперативно-тактические задачи.
Поэтому о снятии и продлении карантина в Росси, будет решать лаборантка ветстанции из под Ростова, и бывший вахтовик нефтяник из Тюмени. Увы, но так.😢

Гость
6 мая 2020 в 12:34

Почему в магазины запускают людей толпами никто не соблюдают режимы вчера были в магните посёлок мехзавод полная анархия

Коммунист
6 мая 2020 в 10:51

Обсудит в эфире? Что за бред? У него должно быть решение, которое он просто озвучить должен как президент! Он будет вести себя как мужик когда-нибудь? Пора бы принимать решения самостоятельно до теледебатов, а не болтать в эфире. Устроил ток-шоу. Опять видимость деятельности будет создавать?

Вася
6 мая 2020 в 11:05

Каких ещё новых слов придумают "совещатели": самоизоляция, теперь ещё плато какое-то...

Странный
6 мая 2020 в 12:48

Мой прогноз: будут продлевать поэтапно до конца лета

Гость
6 мая 2020 в 14:47

Войска-коменд.час-противо газы- з/п 12 130 - отдых до ноября 4 так числа,когда по ляков пог нали...

Гость
6 мая 2020 в 15:12

Вспомните толку ку в метро 15 апреля, инкубационный период в две недели-Вао и резкий рост заболевших падает на майские праздники! 15 апреля-каждая станция метро Москвы с 9.00до11.00 Жуткая толкучка! Народ, вы видели всю провокацию-как стадо прилепились друг к другу! Где голова и соображения были? За 15 апреля нет Штрафов!

гость
6 мая 2020 в 18:45

Какой карантин.кто его соблюдает?.Вышла,вчера,5мая, по необходимости.На пересечении ул.Ново-Вокзальной и Стара Загора как всегда вдоль дороги - рынок.Народ свободно (причем разного возраста) с детьми гуляет без масок.Такая красота:цветут тюдьпаны черемуха, вишня,яблони во дворах,а мы сидим.......

Гость
6 мая 2020 в 11:27

Интересно , это вообще кто нибудь будет слушать , есть такие люди кому это интересно 📺

Гость
6 мая 2020 в 10:59

Самый распиаренный лохотрон в мире этот вирус.