СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Будет и наш главный парад, и народный марш»: Путин поздравил россиян с Днем Победы
«Будет и наш главный парад, и народный марш»: Путин поздравил россиян с Днем Победы

Гость
9 мая 2020 в 12:10

Печально всё и горько всем (ну почти всем 99% населения России) после 75 лет победы над врагом и 20 летнего его правления и обещания обещать обещанного

Гость
9 мая 2020 в 13:30

Не впечатлило.

Гость
9 мая 2020 в 15:47

Сказки? Фантазии?

Гость
9 мая 2020 в 15:24

Призывают к самоизоляции и вводят масочный режим, ну так покажите пример. Почему перед народом и всей страной с открытым лицом или это все для холопов. Боярам можно без масок, с молодыми женами о семейных ценностях рассуждать и к среднему классу бедноту приписать.

Гость
9 мая 2020 в 15:46

РАКОМ ВСЮ СТРАНУ ПОСТАВИЛ!

9 мая 2020 в 12:21

изыди

Никос
9 мая 2020 в 14:42

Простите деды потомков ! А парад в белоруссии идет белорусы молодцы ! У нас как при фашизме по улицам ходят полицаи и власть борится с народом принимая меры к его уничтожению ! вместо поддержки получите штрафы ! дети голодают сказали подождать ! Вот и отношение власти к народу !

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ
9 мая 2020 в 20:25

Миллионные жертвы, под Ржевом, много лет, властью умалчивались ! Бездарность верховного Джугашвили, привели к неоправданным жертвам ! Миков пишет : "Мы наступали на Ржев по трупным полям"..." ползёшь по трупам, а они навалены в три слоя". Стала выяснятся, ужасная картина бессмысленного убийства, похожего на культовое жертвоприношение, когда солдат гнали на немецкие пулемёты, а сзади в спину добивали, заградительные отряды НКВД ! Итоги, Ржевской авантюры и преступления, со стороны Джугашвили, подвёл писатель В. Астафьев : "Мы залили их реками крови и завалили горами трупов" !
Серия Ржевских сражений - невиданная до этого мясорубка, в которой бездарный унтер Жора Жуков на пАру с Коневым угробили 1,8 миллиона солдат РККА, так и не добившись успеха.
Это и не удивительно, так как недоучка "маршал Пабеды" Жуков воевал как мог с Гюнтером фон Клюге, который в те времена, когда Жуков скакал унтером на коне, уже был офицером Генштаба.

Кося
10 мая 2020 в 05:56

Пенсии бы работающим пенсионерам проиндексировал наш Великий Кормчий. Мне к 75 летию Победы 75. Две одинаковые даты, а радости никакой ни по одному, ни по-другому поводу.

Гость
10 мая 2020 в 10:25

Внутренний Враг пока не победим - праздновать рано!

Коммунист
10 мая 2020 в 11:52

Кому он нужен со своим парадом. Парад был. В Белоруссии уже был. Это и был наш парад - парад победителей в Великой Отечественной войне, к победе в которой наша власть никакого отношения не имеет. Не являются они наследниками победителей. У них другая идеология. Именно они натравили полицаев на мирных людей с красными флагами - флагами победы. Люди с георгиевскими ленточками топтали на московских улицах знамя победы. Позор власти!