СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Помните дни, когда мы не работали, но работали?»: подборка мемов с последнего обращения президента
«Помните дни, когда мы не работали, но работали?»: подборка мемов с последнего обращения президента

Гость
11 мая 2020 в 22:01

это же деменция

Геша
11 мая 2020 в 22:02

Говоря об исторических и мифологических персонажах ВВП, как бы причисляет себя к ним. Культ личности это называется. Подданные так зализали филейную часть, что стало невозможно ходить в туалет. А тут еще этот патриотизм привязался...

Гость
11 мая 2020 в 20:41

натуральный клоун.не за что не отвечает, несет околесицу.

12 мая 2020 в 10:34

Видимо долго выбирали самые нейтральные, приличные и не смешные.

Гость
11 мая 2020 в 21:21

Началось всё "их надо в сортире мочить" когда было его пришествие на трон

Готовый Случай?!
11 мая 2020 в 20:56

ИНСТИТУТ ИМЕНИ КАЩЕНКО... КАК ОНИ МОГУТ ОЦЕНИТЬ ЭТО?

Гость
12 мая 2020 в 01:34

он червонец пообещал в июне, а местные мастодонты - чинуши могут продлить это до августа. Одна рука дает, другая фигу показывает, куды трудящимуся податься ?

кто-то
11 мая 2020 в 21:48

.... ну вот такой он, Печальный Пустозвон ....

гооость
11 мая 2020 в 21:28

а почему статья такая же как на 74 ру?

Гость
12 мая 2020 в 01:39

,, у нас никогда такого не было, и вот снова,, - это бессмертные слова Виктора Степаныча, добрый мужик был.

San-Diego
11 мая 2020 в 23:34

Если вспоминать гласность Горбачева и первые его съезды,то там действительно говорили так,что стены тряслись. Правду-матку рубили. И Сахаров тогда с речью выступил. Был диалог и это хорошо. Были всплески демократии. Тогда жила в СССР и около союзпечати очередь стояла за газетами. Сейчас в России только монолог,а если дает интервью,то прихвостню Соловьеву. Но рада,что хоть червонец даст детям от 3 до 16. А Трамп 500 дал..

Крепостной
12 мая 2020 в 07:12

Млин, как вы тут свои комменты изрыгаете, ну езжайте кто ещё не уехал к Трампу, поработайте лет 5, все себя умными считаете , ну прилагайте усилия в развитии страны, а так пустобрёхов полно у нас, диванные пердуны

кто-то
12 мая 2020 в 00:18

если кому-то прибывает, значит у кого-то убывает ... можно погадать у КОГО убудит)))

Виктор
12 мая 2020 в 10:12

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом, идет направо - песнь заводит, на лево - сказку говорит...

ПацЫэнт
12 мая 2020 в 20:08

Есть карантин - плохо. Нет карантина - плохо. А деньги должен выдавать лично Путин в конверте, постучавшись в каждую дверь. Вот только тогда, возможно, кто-то и будет доволен. Хотя.. Нет. Всё равно будет плохо.