СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин
Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин

13 мая 2020 в 12:11

Есть ребёнок 16 лет. Зашла на сайт госуслуг, а не положены выплаты, только тем, у кого рождён ребёнок 01.05.2004 и далее. У нас - в феврале день рождения))) хоть бы президент не говорил об этом лучше.

12 мая 2020 в 17:49

90% населения в список не попадают
Димон что им делать то
Они же люди а не яддродрочеры
Где им работать на благо бандитской и воровской страны « Лохотронии «

гость
12 мая 2020 в 18:10

Как я понял из "пояснений" - НИКТО

12 мая 2020 в 18:15

Не нашёл в списке ИП , розничная торговля автозапчастями. Выручка минус 70%.

Геша
12 мая 2020 в 22:42

Думает людей купить можно чтоб голосовали за его выкрутасы с конституцией или выборами. Не пойду голосовать за узурпатора. Ни за деньги. ни за обещания. Хочу свободную страну!

Гость
12 мая 2020 в 19:24

И что толку? Я ипешник. Давал работу 23 сотрудникам. Все на улице, но встали на учет и получают выплаты или больничные, а я с дырявым карманом сижу расхлебываю. Чем я стал неугоден своему государству?!

Олег
13 мая 2020 в 13:32

Никакие документы не нужны кроме свидетельство.. ага как же. Без СНИЛС не заполнить заявление

Александр
12 мая 2020 в 23:11

У меня теща работает соцработником, ходит по бабушкам, помогает им, а ей сказали, что Вам не положены выплаты, у нас не государственная компания или что-то типа того.
А денюшки уже кому-то упали по любому, су...и

12 мая 2020 в 17:56

В стране Лохатронии честным трудом никогда денег не заработаешь
Лохов видимо невидимо кто на дистанционке Лохотронит
Кто в школе лохотронит
Кто в каблухе лохотронит
Кто в университетах лохотронит
Лохотрония и Партия = едины

Васябрат
17 мая 2020 в 19:59

Абесчаль

Позор Для Нации!!!
12 мая 2020 в 23:08

А Остальным 75%Простых Людей Что Дадут? Получали В Среднем По Стране 34-42тр! А Сейчас,если Сможешь Безработным Стать,то Максимум-12 130р!!! Это Норма?

Гостья
13 мая 2020 в 13:14

Абсурд какой-то. Если ребенку до 1 июля 2020 года не исполнилось 16 лет, он не подпадает в возраст от 3-х до 16 лет при том, что он младше 16-ти. Так что ли? Хотели как лучше, получилось как всегда.

Fafntomas
13 мая 2020 в 11:01

Мы до перестройки, трудясь на заводах, мечтали о той поре , когда можно будет не работать. И вот она настала, а мы не рады.

Иван
13 мая 2020 в 12:09

Читаем прозу морского офицера и публициста Н.А. Бестужева: "... подъехал сенатор, посланный помогать жителям, умиравшим с голода от неурожая и рассказал мне о поручении, и скромно похвалился, что из данных ему трёх миллионов на вспоможение он не истратил ни копейки..." 1820 год...

Гостья
13 мая 2020 в 12:35

Согласно постановлению единовременное пособие 10 тыс. положено, детям в возрасте от 3-х до 16 лет при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля. Получается, что до 1 июля ребенку уже должно исполниться 16 лет. Тогда как сопоставить с возрастом от 3-х лет и дальше? Или опечатка, или не поддается здравому смыслу. По смыслу должно быть:"достижения возраста 16 лет после 1 июля". Или я что-то не понимаю?