СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В России запретили использовать аппараты ИВЛ, из-за которых горели столичные больницы
В России запретили использовать аппараты ИВЛ, из-за которых горели столичные больницы

Гость
13 мая 2020 в 13:55

ну если медицинское оборудование такого качества, что уж про все остальное говорить.

13 мая 2020 в 19:42

Ну ничего не умеют делать
У всех как будто руки из задницы растут

Александр К
14 мая 2020 в 13:22

Вот так покупать всякую шнягу на Али и перемаркировывать...
Подозреваю, что радиодетальки были поддельными, перемаркированными. Написано: выдерживают 100Ампер, а на деле дым идёт на 1А. Обычная китайская практика в радиодеталях - перемаркировка. Но это моё предроложение. В схемотехнике не может быть ошибок, там просто и ошибки видно сразу на бумаге. В реализации тоже не может быть ошибок. А вот поддельные радиодетали это мина замедленного действия и особенно в блоках питания. Но это моё личное мнение. Расследование покажет. Только не пойму - почему были применены горючие материалы, почему не сработали защиты, предохранители? Неужели так низко пал уровень разработчиков? В любой современной радиоаппаратуре кучка защит, а тут серьёзный аппарат, защиты по току, температуре...

Гость
13 мая 2020 в 12:32

Пора и заразу запретить.

Гость
13 мая 2020 в 17:39

РосТех, РосНано наши спасители)))))

13 мая 2020 в 17:52

Разучились делать что-либо у нас! Да больно то и не умели. И в советское время хотели импортных товаров.

Гость
14 мая 2020 в 02:32

отменить, а чем заменить ? Больному ,что помирать ?

Гость
14 мая 2020 в 09:12

У г-на Чемезова ни самолеты летать не хотят, ни аппараты ИВЛ работать не могут.....а ведь 14,5 млрд из бюджета на них выделили.....печально....

Гость
14 мая 2020 в 02:31

им прозводство приказали увеличить втрое, работают в три смены, как в войну. Вот и сказалось на качестве.

Гость
14 мая 2020 в 02:36

перегруз производства, штурмовщина, вот и пошел брак. Не надо жечь штаны - обидевшись на блоху, а то голый пойдёшь.