СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пандемия службе не помеха: в Самарской области начали работать призывные комиссии
Пандемия службе не помеха: в Самарской области начали работать призывные комиссии

14 мая 2020 в 14:28

Детишечки мои крепостные бедолаги горемычной страны красных мракобесов
Посмотрите внимательно на призывную комиссию
Видите они в масках все прячут свои оскалы и клыки
Яко Лев ходит кого поглотить
Так что совет вам прежде чем направиться туда не зная куда
Зайдите в храм отслужите молебен с малым освящением воды
Набрать потом святую воду И зайдя в данное здание начиная от входа окропить все что попадётся на пути
И поверьте от вас не то что военком а вся комиссия шарахаются станет
Проверено временем

Гость
14 мая 2020 в 15:01

Кто-то должен сторожить богатство олигархов под песни о былых победах за бесплатно. Еще прикольно смотреть, как олигархи заставляют бесплатно на субботниках работать.

Гость
14 мая 2020 в 15:33

В век такого технологического прогресса почему ещё нельзя служить дистанционно ?

ПОЧЕМУ
14 мая 2020 в 14:11

У нас до сих пор призывная армия?

Почему?

Что, на нас Пуловцы и Сеченеги напали? 😂😂😂

КАКОЙ ПРИЗЫВ!
14 мая 2020 в 15:43

В стране ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!
Неужели, отстранили от власти??

Большой Брат начинает и выигрывает.😎

Руководитель Роспотребнадзора Попова снова сделала заявление, которое относится, скорее, к политическим, чем к ее непосредственным должностным обязанностям. Попова сообщила, что введенные ограничения во время "самоизоляции" будут действовать вплоть до создания вакцины или до прекращения пандемии.😫😫😫😫😫😫

Роспотребнадзор не может вводить ограничения прав и свобод, которые сегодня вопреки действующему законодательству введены в стране. Поэтому не ей делать такого рода заявления, но она их делает. Явочным порядком медицинский фашизм у нас уже введен наравне с "цифровым" и прочими видами террора. Однако в ее заявлении содержится и еще один нюанс - "вплоть до создания вакцины". Что подразумевает не только сам факт ее создания, но и принудительную вакцинацию всего населения, иначе из-за чего огород городить? 😠😠😠😠😠😠

14 мая 2020 в 15:55

Это преступление. Ясно, что из асоциальных семей никому не нужные дети...

житель
14 мая 2020 в 16:45

смерть бойца - ещё не повод для неисполнения им приказа! так всегда в армии было.

гость
15 мая 2020 в 17:59

зато сколько инфоповодов новых будет! рост инфицированных ковидом неизбежен! так и будем до нового года в масках ходить. потом еще перчаточный режим введут. и так кожа рук скоро в наждак превратится от постоянного мытья, а от перчаток раздражение начнется и мокнуть все будет. грибок еще какой заведется. вообще красота!

Гость
14 мая 2020 в 17:57

И где простите призывников будут выдерживать 14 дней на карантине? В общих казармах? Военные ВУЗы оттого и закончили год раньше, что не смогли обеспечить необходимых мер безопасности. А теперь Самарская область впереди всей страны несется, чтобы пацанов заразить? И где они служить будут? Повезут Самарский вирус в Приморский край?

Васябрат
14 мая 2020 в 22:22

Если бы вернуть сейчас 18 лет , я бы служить непошол. А ваще я бы здался и всех сдал.