СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам
«Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам

15 мая 2020 в 16:00

А теперь выяснится, что с коронавирусом-то никто и не работал. Больные сами собой в больницах появляются и т.д.
Пока не будет исчерпывающего, жёсткого списка тех, кто должен получить выплаты, федеральные и региональные чиновники так и будут издеваться над людьми!..

в шоке от минздрава
15 мая 2020 в 16:49

а Вдовенко так хорошо отчитался про часы и начало момента контакта с зараженными как принципом доплат. прочитала - и думаю - а разве о таком извращении говорил глава государства? речи не шло о таких аномальных подходах. откуда эти часы и моменты контакта? бред полный. конкретные цифры назывались. благо, Президент уже отреагировал.

Евгений
15 мая 2020 в 17:20

Стыдно господа чиновники от Минздрава. Вы пояснили медикам работающим на Скорой Помощи, что им выплаты не положены из за того, что они не работают с больными заражёнными короновирусом. Вопрос, а как эти больные попадают в больницы? Своим ходом или летают самопроизвольно по воздуху?

Тимофей
15 мая 2020 в 17:09

Фигли он "раскритиковал"? Посадил кого-то, или, хотя бы, снял с должности? Да ладно, хотя бы наказал отсутствием премии или что там у них?

Гостья
15 мая 2020 в 19:36

Медикам достаточно минуты контакта будет, чтобы заразиться. А они часы высчитывают

КИРПИЧ.
15 мая 2020 в 15:59

Да чихали они на ВВП.Не минуты,так ещё что-нибудь придумают и всё равно стырят.

Ирина
15 мая 2020 в 15:55

В Тольятти водителям скорой помощи тоже до сих пор не выплатили "путинские" деньги за апрель м-ц. А Азаров отчитался, что все деньги выплачены. Вранье.

Гость
15 мая 2020 в 17:12

Врио министра здравоохранения Самарской области Вдовенко вообще находится на своём месте ? Если президент дал распоряжение о выплатах , значит деньги на это выделены в полном объёме . Куда Вдовенко дел деньги выделенные государством , куда смотрит местное ФСБ , может у них общая курочка .....

Вася
15 мая 2020 в 15:56

Чинуши прям все перепугались,все равно на карман кинут себе.

Гость
15 мая 2020 в 16:37

Чего и следовало ожидать 😊!!!

гость
15 мая 2020 в 17:42

Коррупция разъедает государство.

гость
15 мая 2020 в 17:54

Коррупция уничтожит страну.

гость
15 мая 2020 в 18:19

Сначала создал систему а сейчас пытается с ней бороться.

Хроники Окурка
15 мая 2020 в 18:37

Смотря на всю эту бодягу со стороны, хочется ржать в голос, от обстоятельств, в которые себя загнали люди обладающие сверх-могущественной властью. Оказывается и таких можно дурить как не фиг делать, как ребёнка несмышлёныша из песочницы. Что с большим успехом осуществляет тов. Оленевод, играючи подрывая рейтинг и экономику Несмываемого. Ситуация до абсурда парадоксальна, если её разложить всего на две составляющие, то можно понять всю глубину тупизны людей, которые как то умудрялись долгие десятилетия, преклоняться пустоте.
Молясь долгие годы на икону образа, которая в итоге оказалась обыкновенной растрескавшейся от старости почерневшей доской.
Так вот раскладка на де составляющие: Собянин который и заварил всю эту кашу с карантином, и удачное перенёсший её на всю страну, отвечает только за Москву. И у него хорошо получилось, бизнес просто процветает. Работают многочисленные собянинские производства, производится всё, начиная от масок перчаток, и кончая массовым выгодным тестирование москвичей и распределяя по регионам поставки материалов. Идёт просто массовая организация "госпиталей и койко-мест", каждое из которых щедро оплачивается из бюджета. А у Путина - страна, в которой всё остановлено, в параличе и стагнации. Собянин процветает, и убеждает Путина, продлевая там карантин, губить экономику регионов, и всей страны. 👍👍👍😁😁😁

Гость
16 мая 2020 в 07:21

Голосуй за пу и поправки.

15 мая 2020 в 15:55

Он что, с луны свалился что-ли? Не знает в какой стране живёт? Работать надо, а не указания через Zoom раздавать!

Гость
15 мая 2020 в 16:36

Уважаемый Президент, часы считают для того, чтобы украсть часть этих денег. Вам надо чаще устраивать налоговые проверки в медучреждениях, с привлечением медперсонала.

Гость
15 мая 2020 в 16:04

Разводняк...

Гость
15 мая 2020 в 16:31

Уважаемый Президент, часы считают для того, чтобы украсть часть этих денег. Вам не помешало бы налоговую проверку устраивать регулярно, с привлечением медперсонала.

Гость
15 мая 2020 в 16:44

Я так люблю нашего дорого президента. Пишите о нем почаще.

Гость
15 мая 2020 в 17:14

Шел бы уже на пенсию!

Гость
15 мая 2020 в 17:55

А зачем тогда костюмы, маски отдайте деньги медикам за их благородный труд, пусть из кабинетов выйдут и пройдутся по клиникам больницам и подежурят , заодно проверят где аппаратура, маски сами себе шьют, на кт направлений не дают на анализы талонов нет , на приеме врачей нахватает, узи МРТ не допросишься просите настойчиво все сылку на квоту

Гость
15 мая 2020 в 18:09

Азаров набирает эту публику себе в замы , с него и спрос .

гость
15 мая 2020 в 18:12

Кому война а кому мать родна...

Гость
15 мая 2020 в 18:15

У президента просто слов нет на эту бюрократию, развели ..... и сидят тихо у них нет короновирус, все больницы развалили, пансионаты тоже и санатории , а простой народ живучий нездастся . Молодцы предприятия ДМС свои рабочии хоть как то могут обследоваться, хотя есть и припоны многие учреждения отказывают.......

Гоздь
15 мая 2020 в 19:05

Стараниями той же Голиковой, зарплаты медиками выплачиваются не напрямую из бюджета, а через посредника-нахлебника ФОМС. Путин может как хочет бросаться словами и деньгами Силуанова, но фонд ОМС работает по правилам Голиковой - апрель закрыт, денег на зарплаты нет. Вдовенко думает - медаль на грудь ему повесят, за то, что прикрывает воровство ТФОМСа? Пусть у Шатилы спросит, какие власти медали дают за инициативы с бюджетными деньгами...

Гостья
15 мая 2020 в 20:33

В распоряжении написано "за фактически отработанное время". Вот они и считают часы и минуты.

16 мая 2020 в 09:12

Я и не сомневался, что так будет! Почему-то никого из чиновников не сняли с должности, как и министра здравоохранения. И никого из губернаторов тоже! А был ли вообще этот вирус тогда?

Гость
16 мая 2020 в 11:53

Герой .. Никто его не слушает ... какая досада!
Сам спешка во всем этом им самим крутят как хотят!
А на экране героизм показывает!

Гость
16 мая 2020 в 15:05

Пусть прокуратура проверит наших чиновников во главе с Азаровым - слабо?!

18 мая 2020 в 11:49

Почему я ему не верю?

Патру шев
15 мая 2020 в 16:31

Ждите Показательные Порки...

Гость
15 мая 2020 в 15:59

😂😂😂 Пишите еще! Смех оздоравливает!

Гость
15 мая 2020 в 16:26

Царь, Бояре...