СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу
Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу

Гость
25 мая 2020 в 15:41

Так нам и в России отдыхать на море не дают! К нашему Морю тоже не приехать-сразу грозятся в обсерватор отправить!!!

Андрей
25 мая 2020 в 16:02

Он после выхода из больницы решил теперь клоуном работать по совместительству? Сравните актуальные цифры количества заражений в сутки и динамику в какой-нибудь Чехии или Германии и даже пресловутых Испании и Италии с Россией - ТАМ сейчас на порядок безопаснее. А когда народ массово поедет на российские курорты - это будет рассадник заразы!

Вася Балалайкин
25 мая 2020 в 18:36

Не Премьер, а проситель!

СПАСИБО, ДОРОГОЙ
25 мая 2020 в 15:53

Наверное, этот совет только к простым россиянам относится. Шуваловский самолет и во время карантина, летает в разные страны..👍👍👍😁😁😁😜😜😜😎😎😎💩💩💩

Нина
25 мая 2020 в 15:16

Отдыхайте в России в отпуск. Знаете что я считаю всю эту ситуацию ущемлением прав человека, причем в мировом масштабе. У меня близкие люди за границей и мне совсем не нужен отпуск в России. Моему возмущению нет предела. От гриппа и других заболеваний больше людей умирает. Опубликуйте статистику!!! Просто бесит уже про этот Covid 19 целыми днями.

Гость
25 мая 2020 в 17:18

А он сам и всё правительство готово не выезжать всё лето на свои заграничные "дачи"? )

Гость
25 мая 2020 в 15:31

а что границы уже открыли?

Коммунист
25 мая 2020 в 16:16

Попросил это как? Как рекомендация по самоизоляции со штрафами за нарушение?

DODG
25 мая 2020 в 16:45

Железный занавес для рабов.

Гость
25 мая 2020 в 17:45

Сначала пусть сами туда не ездят и виллы свои продадут в пользу народных денег

Гость
25 мая 2020 в 15:21

Надо не просить, а просто запретить выеэд за пределы РФ. А кому неймется, с теми подписывать контракт: только туда без права возвращения в течение ближайших 10 лет

Ольга
25 мая 2020 в 20:36

Лишь бы указ очередной безумный на эту тему не издал, а так пусть просит - мало ли кто и что просить может....Только бы к осени границы открыли - сразу же чемодан в зубы и на средиземное или эгейское...Итак майский отдых накрылся....Хорошо, хоть в Тай успели в конце февраля сгонять....

Гость
26 мая 2020 в 00:32

А во время пандемии границы не закрыл

Гость
25 мая 2020 в 17:42

Он беспокоится о репутации России. Когда ТАМ уже все будет хорошо, наши повезут туда вторую волну ковида. Ведь уже понятно, что даже в июне никакого «плато» не будет. Впрочем, те кто катается по заграницам, переболели ещё в марте. Проблемы будут в странах с «демократическим» отдыхом.

Гость
25 мая 2020 в 15:21

Два года без отпуска, хотели хоть в этом году поехать и на тебе.. Минимум год еще опять без отпуска и без моря. Ужасно.