СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вместо самолета — машина: как коронавирус изменит карту путешествий самарцев
Вместо самолета — машина: как коронавирус изменит карту путешествий самарцев

ГОсть
26 мая 2020 в 07:17

Была б и Самара город-курорт, если б просеки высотками да своими коттеджами не застроили... А теперь ещё и остатки леса за ТЦ Метро и около стадиона под высотки вырубят.... И все - пустыня..

26 мая 2020 в 07:18

В некоторых странах и смотреть то нечего, и делать нечего. Однако они не ноют, живут за счёт туризма. А наши только и могут, что ныть.

Гость
25 мая 2020 в 18:39

Может и правда в Самаре организовать " межпланетный шахматный турнир " ❓

Гость
26 мая 2020 в 00:39

> здесь есть много интересного, чего вы еще наверняка не видели,
> — посоветовал эксперт

Я так понимаю, только эксперт это и может знать. Это какое-то тайное, специальное познание для выполнения оценок и заключений, требующих особой квалификации.
А простые люди-дилетанты уже все по области объездили, но черного, или хотя бы азовского моря так и не нашли... Нашли только цены на многие местные турбазы, раза в 2 выше за сутки, чем черноморское жилье и санатории. Это, конечно, интересно и забавно, но это и видели, наверняка.

Эль-Ниньо
26 мая 2020 в 06:04

Вот и губернатор говорит у нас Тольятти город курорт. Да это просто праздник какой то оказывается - у нас в Самарской области можно мест много найти, этих как его туристических и курортных. Да мы же вообще все на курорте скоро будем - то есть отдыхать от работы

Григорий
25 мая 2020 в 18:38

Ишь что надумали..по заграницам шастать . Ну ка марш огороды копать!!!!👍

Гость
25 мая 2020 в 22:53

Ну и прогнозист, другие прогнозисты еще в марте говорили - в мае поедем в Крым.

Гость
25 мая 2020 в 18:17

Это из серии старая Москва -- новые Васюки ......

Гость
25 мая 2020 в 20:23

Бальзаминовщина какая то 😂😂😂

житель
26 мая 2020 в 10:14

> здесь есть много интересного, чего вы еще наверняка не видели,
и чего это мы здесь не видели? не сказал.

Васябрат
26 мая 2020 в 16:10

Без соплей разберемся.