СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020 в 16:09

То есть через месяц мы все будем здоровы и не заразны. Вот это я понимаю, астрологический прогноз!

КОВИД 2020 - 2036
26 мая 2020 в 16:19

Не хочу парад!
Хочу попасть в Ливию(Сирию).👍👍👍
в Санкт-Петербурге в суде слушается дело майора вооруженных сил РФ, который получал взятки от военнослужащих за то, чтобы организовать их отправку в Сирию для участия в боевых действиях.

Да-да, солдаты и офицеры платили от 15 до 50 тысяч рублей за то, чтобы их включили в списки на участие в боевых действиях, а не наоборот. Потому что за месяц нахождения в Сирии можно было заработать 200-300 тысяч рублей — большие деньги при сравнительно низком риске (в основном, военная операция проводилась силами армейской авиации, хотя потери среди сухопутных войск тоже были). Плюс мощный импульс для карьеры, награды, звания — ну и пожизненный статус ветерана боевых действий.

Я общался с офицерами, служившими в Сирии, — они тоже рассказывали, что в армии была очередь на отправку туда, люди мечтали послужить в зоне военного конфликта.

Кстати, вполне нормальная мотивация, на мой взгляд: пусть лучше люди делают осознанный выбор, взвешивая риски и оценивая предполагаемые приобретения. Это честнее, чем отправка военных на риск в чужую страну с помощью лукавой патриотической пропаганды.

Получается, что с точки зрения экономики, государство даже перестаралось в поощрении службы в Сирии: спрос на это настолько превысил предложение, что люди доплачивали взятки, чтобы получить желаемое. 😂😂😂

Коммунист
26 мая 2020 в 16:42

Парад уже был в Белоруссии как и положено 9 мая. Остальное - издевательство режима над народной памятью и великой победой.

Металлург
26 мая 2020 в 16:22

Я думаю,что через месяц существенных перемен не будет.

Гость
26 мая 2020 в 22:47

Белоруссия от всех народов провела парад 9 Мая!

Гость
26 мая 2020 в 16:19

И не стыдно ведь! 😫

ПАТРИОТ ПУТИНА
26 мая 2020 в 21:46

Да! Да! Да, товарищ Главнокомандующий!👍👍👍

Есть, провести Парад Победы!👍👍👍

Оленевод, сегодня пьёт валокардин..😁😁😁😜😜😜

Вместе с Раковой..😢😢😢

Пьют сегодня пустырник и, Попова, Мурашко...💩💩💩💩

Не поняли, ребята, министры..😳😳😳

Что, ПУТИН ЕЩЁ МЕСЯЦ НАЗАД - НАМЕКАЛ ИМ...

ЧТО СНЯТЬ НАДО КАРАНТИН!
Но они глупо смотрели ему в рот, ждали, чтобы,
Путин - взял всю ответственность на себя..😜😜😜
Ребята, вы все - уволены!👍👍👍
Путин, ещё месяц назад, намекал ВСЕМ губернаторам - НАЧАТЬ ОТМЕНУ КАРАНТИНА!
Никто не понял..
Я Путина знаю, как самого себя.❤️❤️❤️
У нас с Путиным одинаковые психотипы, одинаковая судьба, одинаковая даже физиология..Я тоже 1,70 ростом.
Я тоже ненавижу предательство!
Я тоже верный друзьям.
Я видел всю картину, что начал делать ТУПОЙ Оленевод.💩💩💩
В ответ на посыл Путина - ОКРЫТЬ МОСКВУ, да, плавно, но НЕ ЗАПИРАТЬ.
Оленевод - понял всё ровно - наоборот..😳
За что расплатится должностью.👍😁😜
Кириенко - будущий мэр г. Москвы!
И это - ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД!👍👍👍
Дальше больше. Будут сняты с должностей; Попова, Мурашко, и Мишустин(переведён на другую должность).
Я вам ещё многое расскажу, что будет, как будет, и когда будет..😎

Гость
26 мая 2020 в 16:30

Это всё, край, россияне, над вами уже открыто глумятся.

Гость
26 мая 2020 в 16:58

Жара же будет...

Гость
26 мая 2020 в 17:37

Музыка закончилась , а они всё пляшут ))) , аууууууу 9 мая уже давно прошло ..........

Гость
26 мая 2020 в 18:47

Ой, жду не дождусь!..

Гость
27 мая 2020 в 05:58

А чего ж не на пару дней пораньше в четыре утра

Гость
27 мая 2020 в 09:59

Вот неймется!

ГОСТЬ
27 мая 2020 в 13:57

Редкостный идиотизм. Или откровенный биологический терроризм по отношению к населению этой страны. Для сравнения - в Германии, где сейчас ежедневно заражаются всего лишь порядка 400 человек в день по всей стране, и это количество стабильно падает каждую неделю, разрешены сборища не более сотни человек, при этом все участники обязаны иметь на себе маски и соблюдать предписанную дистанцию, а сборища с участием тысячи людей и более запрещены минимум до 31.08. Здесь же, когда только-только пройден пик (если верить статистике) и ежедневно заражаются многие тысячи людей, одному типу захотелось поиграться в солдатики живыми людьми. Репртиции наверняка начнутся в ближайшие дни... Ну что, пускай в армии готовят тысячи коек в лазаретах для больных и десятки тысяч мест в обсерваторах для заболевших легко! Но главное - пусть всех военных изолируют от остального населения до середины июля!!!