СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сколько можно! Количество заражённых коронавирусом в мире превысило отметку в 6 миллионов человек
Сколько можно! Количество заражённых коронавирусом в мире превысило отметку в 6 миллионов человек

Коммунист
31 мая 2020 в 09:41

Раньше я скептически относился к теориям заговора. Глядя на мир сейчас, задумался. Под шумок вводят цифровизацию населения, лишают прав и свобод. Самое интересное, что люди это приветствуют и всячески поддерживают, не понимая зачем все это надо и какое отношение к борьбе с вирусом это имеет. Сказали надо, значит надо. Намордники сами все нацепили, скоро браслеты какие-нибудь отслеживающие сами же наденут с радостью, строем и по определенным дням гулять будут... Может хватит подчиняться людям, возомнивших себя хозяевами мира? Самим себя в концлагеря определять? Где ваше критическое отношение к миру?

Гость
31 мая 2020 в 09:15

В Самаре ещё терпимо. А в Москве СССобянин реально геноцид устроил. Прогулки по часам. QR коды. Маски, перчатки. Вот уж глумиться от воли над людьми. Окупационный режим просто.

Гость
31 мая 2020 в 09:01

Сколько можно? А это уж, как власти решат, прекращать этот цирк, или ещё поглумиться.

Гоша
31 мая 2020 в 09:58

ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ:
Успокойтесь. И живите дальше.
1-е. 80% "заражённых", не подозревают об этом..
2-е. 6-миллионов заражённых(выявленных фантастическим количеством дорогостоящих тестов) - это не рекорд..😁
При КАЖДОМ сезонном ОРВИ, гриппе, ежегодно заражалось до 60% ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
А это как вы понимаете, не те жалкие 6-миллионов, "выявленых".
Итог: Потрачены гигантские суммы денег.
Разрушены в Вселенском масштабе сотни мировых экономик!
Особенно большеи всех в мире пострадала экономика и демография в России. (По прничине наиболее жёсткого карантина)
И по причине ПОЛНОГО ОТСТРАНЕНИЯ от управления страной, её президента..😳😳Он просто спрятался, и дал полностью "рулить" практически всей страной, Оленеводу.😎
Ради чего всё это?
Лишь ради одного - СОБЯНИН, это был эксперимент человечества...😂😂😂
Что будет с миром, если им в качестве "попробовать", будет некоторое время управлять обычный человек с улицы.
К примеру, Оленевод.💩💩💩

Результат перед вами.😢😢😢

Гость
31 мая 2020 в 07:37

Ну хоть где то мы в тройке.

ИвR
31 мая 2020 в 06:45

Везде, - это где? У нас никого не пускают на курорты. Хочу в Италию.

Гость
31 мая 2020 в 01:11

УЖС , УЖС , УЖС , а везде курорты уже открываются :(

Платон
31 мая 2020 в 10:37

А сколько нужно?!!

Гость
31 мая 2020 в 19:21

У России свой Путь ин - умом россию не понять, терпилы, олигархи, и воры, и всем комфортно...

Гость
1 июня 2020 в 07:37

Что это за вирус население на самолечении и на безработицу вы что делаете политики все предприятия закрыли продали рабочих по собственному желанию уволили или на удаленку оплату труда уменьшили 15-20 % это разве справедливо декретников тоже уволили по собственному желанию, пенсионеров уволили , что ещё ждать, похоже так решили сократить население обидно за страну. Такие заводы были в самарской области все рухнуло, как выживать нашим детям, внукам и правнукам кто их защитит????