СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре зрителям парада Победы раздадут маски и перчатки
В Самаре зрителям парада Победы раздадут маски и перчатки

4 июня 2020 в 20:31

а почему нельзя сейчас бесплатно маски и перчатки всем раздавать?

Гостья
4 июня 2020 в 16:55

Парад 24 июня - абсурд полный!!!
Спросили бы еще в 2 часа ночи, как пройти в библиотеку.

Гость
4 июня 2020 в 16:29

Организаторы, рассадите на трибунах картонные манекены! Я видел, что таким образом на стадионах подбадривают игру футболистов.

San-Diego
4 июня 2020 в 17:20

Нынче сказали,что в Германии детям до 25 лет(!) всем дадут 300 евро и богатым, и бедным.Родителям перечислят на конто. Вам дали 10 000 руб или (130 евро )до 16 лет,там некоторые таааак благодарили!!!! В ногу шагаем,товарищи,в ногу!!!! Молодцы.....

Анатолий Завьялов
4 июня 2020 в 17:36

Намордники и перчатки - это вчерашний день. Противогазы - всем участникам! Если Бог хочет кого то наказать - он лишает его разума. Самый великий и значимый день России ХХ века - день Победы встречать в намордниках - до этого унижения страны-победителя додумался только нынешний Кремль. Кто в в 1945 году - 9 мая и 24 июня надевал намордники? Искренняя радость и торжество несовместимы с намордниками. Да лучше бы просто отложили на год. Или Путин не надеется дожить до 2021 года? Надеюсь, что благоразумный 63.ru отправит меня в корзинку. Оппозиции в России нет - можно не стесняться.

Гость
4 июня 2020 в 22:51

Соглашусь с Гостем.
Деньги на парад нужнее людям, потерявшим работу.
Ничего не стоит парад в стране, проигравшей побеждённым
в уровне поддержки населения в беде.

Кося
4 июня 2020 в 19:39

Объясните мне смысл парада?

Сотрудник
4 июня 2020 в 17:58

Зачем это все надо? Слуги народа, опомнитесь. Азаров, будь человеком и гражданином.

Гоздь
4 июня 2020 в 19:50

Парад во время чумы...

San-Diego
4 июня 2020 в 19:49

Только прочитала,что Фетисов-депутат едров рад,что его дочь Настя получила образование в США. и живет там. Оно конкурентноспособное. Этот цирк или насмешка над Россией мне совсем не понятна. Плевать они хотели все на Россию.. Да как же это так?????

Васябрат
5 июня 2020 в 09:47

Ваще этот парад неинтересен ниразу. Театр абсурда.

Вот!
5 июня 2020 в 14:06

На эти деньги лучше бы людям помогли!Задолбали враньём и показухой!

Инна
4 июня 2020 в 21:29

Всегда читаю комментарии и поражаюсь. Сидит куча злобных троллей и выплескивает свою злобу на странички интернета. "нам не нравится, все в правительстве уроды,... и т.д. - постоянное ерничанье. Правду говорят обычным людям не всегда есть время писать комментарии
Для тех кто вечно не доволен и не в курсе - парад победы прошел именно 24 мая 1945 года. Именно тогда были брошены на специальный помост флаги фашистов.
И да - сложилась ситуация с заболевание в стране. И абсолютно нормально что 9 мая его не стали проводить. Но было сказано что как только ситуация станет лучше его обязательно проведут. Это памятный парад, памятная дата. В чем причина такой злобы? Сколько бы не делалось для людей всегда будут те кто готов плюнуть в того кто для них старается. Будьте уже людьми.

Гость
4 июня 2020 в 17:12

Щёлкнул пальцем и Сovid исчез. No comments 😕

Гость
4 июня 2020 в 18:32

Интересно , тут будет парад как в Москве , сегодня прочитал там будут маршировать то ли индусы то ли папуасы .

Гость
4 июня 2020 в 19:21

Зачем картон переводить? Посадите на трибунах депутатов во главе с Азаровым?

Пол-ста
4 июня 2020 в 22:51

Кто будет против дадут белые тапочки!

Инициативные жители
5 июня 2020 в 06:03

Мы хотим, чтобы построили 75-этажку!

Гость
11 июня 2020 в 22:30

Интеллекта в репликах маловато, и грамотно писать не могут, зато «Мы хотим...»; Так и хочется послать всех недовольных! . «Работайте братцы, работайте»!

Никита
4 июня 2020 в 17:13

Овсянкин, опять накропал заметку типа а может быть, а может не быть, а что будет, что не будет, как всегда о нем твоем любимом и ни о чем. СТОП, ремонт приостановлен ,Овсянкин!!!!