СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Должен отличаться от всех»: в Самаре прогремит салют, посвященный Дню Победы
«Должен отличаться от всех»: в Самаре прогремит салют, посвященный Дню Победы

Металлург
5 июня 2020 в 06:38

В период пандемии тратить деньги на салюты ( 2 )- никому не нужная роскошь. С кем ни говорю- все возмущены. НЕУЖЕЛИ ПОТРАТИТЬ НЕКУДА ?!! Смотреть по телевизору, в это трудное время, не только не впечатляет, а оскорбляет. Проводите опросы по интернету, чтобы знать, что думают самарцы.

Сергей
5 июня 2020 в 00:11

Таки вроде отличились уже!
Остановитесь выкидывать наши деньги в бюджет. Дайте людям достойной жизни

Городской нытик
5 июня 2020 в 08:02

Очередное нагнетание парадно-праздничной истерии. Праздник был и его отметили так, как позволила сложившаяся обстановка. Что вы снова чудите? Над нами уже весь мир смеется!

Гость
4 июня 2020 в 23:05

Деньги на парад и салют нужнее людям, потерявшим работу.
Ничего не стоит парад и салют в стране, проигравшей побеждённым
в уровне поддержки населения в беде.

4 июня 2020 в 22:01

А 9 мая что было, репетиция? 😄😄😄

Гость
4 июня 2020 в 23:52

Спасибо, 9 мая уже посмотрели отличный салют, и никого за это даже не «похвалили». А азаров, так вообще клоун во всем этом цирке - в инстаграме на большинстве мероприятий без маски, и этот человек заставляет меня соблюдать самоизоляцию! Более того, этот человек не дает мне и многим работать! Мне, моим сотрудникам, и всем, кто не работает или работает «втихаря», обидно на это смотреть

5 июня 2020 в 06:55

Вы бы ещё Новый год в июне отмечать стали
Не на всякую охинею нужно бабки разбазаривать
А людям отдать

Влад
5 июня 2020 в 15:21

зачем это всё ??? парад салют.
Давайте работать, поднимать производство, сельское хозяйство.
Давайте зарабатывать деньги.

4 июня 2020 в 21:20

здаётся мне и ковидус закончиться с этого дня...

Михаил
5 июня 2020 в 19:35

Давайте уже и 8 Марта перепразднуем и Яйца перекрасим... Чего уж там...

Гость
5 июня 2020 в 12:01

блин мы реально богатая нация!!! в условиях всеобщей жести 2 салюта подряд!!! куда там этим америкам и европам до нас!(((

Гость
5 июня 2020 в 19:10

Что? Опять?!!! Деньги в воздух?!! Совесть есть?! Вылечите детей в нуждающихся в дорогостоящем лечении!!! Раздайте эти деньги ещё живым ветеранам!Не за показуху воевали наши деды....

Гость
4 июня 2020 в 23:48

В этот раз в 8 вечера бабахнут, ну чтоб ни кто не увидел.

кто-то
4 июня 2020 в 22:10

если Азаров хочет купить самарцев каким-то салютом за ОБНУЛЕНИЕ своего любимого шефа - то сильно ошибается!!!! мы НЕ разделяем с ним эту любовь!!!!

гость
4 июня 2020 в 22:43

Зачем?, если 9мая, уже как дата прошла, в следующем году можно салют и бессмертный полк провести, но только 9мая.

Гость
5 июня 2020 в 08:02

"Сожжём Ваши деньги - КРАСИВО!"
Предлагаю как лозунг на рекламных щитах.
(не благодарите)

Гость
5 июня 2020 в 10:17

Бюджетные деньги в салютные конторы друзей. А как иначе. Потому россия и в вечной ж-е. Что петр салютики пускал что нынешние. А люди в нищете.

кто-то
4 июня 2020 в 22:01

НАМ не нужен больше салют!!!!!!! отдайте лучше эти деньги сиротам!!!! нормальные люди это ОЦЕНЯТ!!!

San-Diego
4 июня 2020 в 23:11

Только что выступала Меркель у нас и сказала,как у нее болит голова,что 7 милл. жителей Германии перешли на короткую работу
и хороший коньюктурный пакет дала для страны,чтобы мы имели возможность покупать и поднимать экономику. И детям до 25 лет 300 евро, и снижение НДС,и на покупку электромашин 6000 евро от страны. Вот это канцлер! У вас же люди за 300-400 евро батрачат,но этот забабахает салют,чтобы москва заметила его патриотизму.
Какие же вы-амебы,русские? Войну вы выиграли,но жизнь вы проиграли. По жизни вы-рабы! Вас не надо уважать и не надо защищать,

Гость
4 июня 2020 в 22:42

Придумали вирус, издеваются над народом как хотят, устроили спектакль всемирный и до сих пор продолжается, и губернатор тоже играет в эту игру бараньего вируса. У них план чтоб с этими масками у нас иммунитет сел,они нас просто уничтожить хотят.

Гость
4 июня 2020 в 21:55

Как обычным жителям города можно посмотреть все это великолепие ?

Гость
7 июня 2020 в 08:18

Это вы называете победой, что же тогда поражение?

Митек
5 июня 2020 в 00:46

Люблю Самару, с её салюта и на заре

вячеслав
5 июня 2020 в 08:21

На фоне заката салют будет смотреться ,, красиво ,,

Анонинимус
5 июня 2020 в 12:06

Так валите из нашей страны, если вам все не нравятся.