СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом
Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

Хвость
29 июня 2020 в 15:33

Вообще-то судить надо ЦИК, за халатную подготовку или преднамеренно заданную возможность подтасовок.

Гость
29 июня 2020 в 15:52

Ну и в результате будет не пойми какой результат по итогам голосования и не проверить и не повертиь

Коммунист
29 июня 2020 в 15:08

Пригрозили? Это самое страшное наказание за нарушения на этом опросе населения? Вся надежда на добросовестность? Законы тут отменены, надо полагать, для всех.

Гость
29 июня 2020 в 14:58

На днях наверняка будут разъяснения от самого Верховного Суда:
"Если гражданин неоднократно проголосовал ЗА изменения Конституции, то в его действиях отсутствует состав преступления, а если ПРОТИВ - то его действия следует квалифицировать как особо тяжкое преслупление."

Сергей
30 июня 2020 в 01:28

Я не знаю ни одного человека кто будет голосовать за поправки. Все будут голосовать против.

Гость
29 июня 2020 в 23:03

Даёшь 300 %!

Просто мария
29 июня 2020 в 18:46

да тут все ясно, сами же пишете:
"Гражданка России Яэль Ильински" ,"находясь при этом в Израиле".
"Секретарь ЦИК Майя Гришина" (ее близкая подруга видимо), "ответ не заставил себя долго ждать"
Очередная заказуха от властей очевидно же.

Гражданин России
29 июня 2020 в 16:51

Читайте поправки Конституции и имейте своё мнение, не надо слушать других и читать чужие комментарии.

Гость
29 июня 2020 в 21:49

А почему вообще гражданин другого государства голосует по Конституции РФ? Так и Трампу можно голоснуть? Афигеть!

Гражданин России
29 июня 2020 в 16:49

Ходили голосовать в посёлке, голосование проводят в школе, дают маски, брызгают антисептиком руки, к паспорту не дотрагиваются, открыли лицо для достоверности сверка с паспортом, ручку дали бесплатно в дар, бюллетень, лотерею (такое впервые). Проголосовали за конституцию. Люблю Россию, горжусь своей странной, уважаю лидера нашей страны В.В. ПУТИНА он настоящий мужик и русский богатырь!

Гость
29 июня 2020 в 22:22

Ну и? Что дальше? Нарушитель арестован? Опять одна болтовня.

Гость
29 июня 2020 в 22:42

В лучших славянских традициях три священные попытки🤣

30 июня 2020 в 10:05

Почему гражданин в другом государстве голосует за поправки в конституции России? Ну и пусть там живет дальше и за Израиль голосует. Она так думаю и не собирается в России жить, так почему голосует за другое государство? Считаю, что если уехали из России в другую страну жить, то не имеют право голосовать.

Гость
30 июня 2020 в 10:09

Ну, с такими гражданами России, проживающими в Хайфе, нам нечего беспокоиться на будущее нашей страны! И таких "граждан", ищущих где-бы подгадить, море развелось.

Невзоров
29 июня 2020 в 16:15

А за что голосуем то? Выбираем делегатов на съезд КПСС?

житель
30 июня 2020 в 12:36

интересно, уровень явки в 100% уже пройден?

Судьба человека в России- тюрьма
29 июня 2020 в 23:36

«Поскольку электронных списков, единой электронной системы связи нет, сейчас иное решение невозможно, — цитирует Гришину агентство «Интерфакс».
Вот путинские и так и проголосуют и промолчат. А тем, кто это наглядно продемонстрировал, пошли угрозы. Двойные стандарты. А сажать-то как раз надо тех, кто двойные голоса принимал от одного голосовавшего.

Гость
30 июня 2020 в 06:08

146%*3=438%!!!

Гость
30 июня 2020 в 15:54

позорище ,а не выборы!