СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП
Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

ГостьЯ
3 июля 2020 в 15:51

Наконец-то истинное лицо показал. А то я уж думала этот театр ("сожалею, скорблю и проч") бесконечно будет продолжаться.

3 июля 2020 в 15:53

отмажут

Гостья
3 июля 2020 в 15:50

Цинизм высшей марки.

Гость
3 июля 2020 в 15:36

он глупый что ли? ведь раскаяние наоборот может ему помочь... от того что он не признаёт, уже ничего не поменяется. есть факты и свидетели.

Гость
3 июля 2020 в 16:12

От оппозиции отрекся,вину не признает.Скурвился мишаня.

3 июля 2020 в 20:37

Все "сногсшибательные" новости про Ефремова получаем со слов адвоката.
А вот сам адвокат - фигура достаточно неоднозначная.
Судя по данным из интернета, неоднократно был лишен адвокатского статуса и даже на него заводились уголовные дела.
И вообще репутация у него какая-то не очень...

Аноним
3 июля 2020 в 17:55

О чем речь? Изначально же скорые ему вызывали, отвертеться хотел, типа высокое давление, сердечный приступ и Успенская сказала: Миша за день до аварии говорил, что у него сердце болит. А к кому-то помощь не дошла. Найдут кого-то, сунут деньги, да ещё скажут, что попал в аварию, убежал от испуга, а Ефремов мирно спал и за рулём не был. И пойдёт «виновник» за Ефремова зону топтать. Нашли лазейку.

Гостья
3 июля 2020 в 23:11

Думала, ну алкаш, ну наркоман.., но что-то человеческое в нем есть, потому что раскаивается, признаёт вину.. Ан нет.. Чуда не случилось. Кишка оказалась тонка. Трусливая, гаденькая сущность наружу всё же выперла.

Гость
3 июля 2020 в 15:43

меняет показания чтобы затянуть следствие и отложить суд. надеяться под домашним арестом как можно дольше просидеть. но ведь если он не идёт на встречу следствию, могут изменить меру пресечения.

3 июля 2020 в 18:59

зачем про этого ал...ша писать на региональном сайте ? и в Ян...се хватает!

Гость
3 июля 2020 в 16:01

Так что погибший в аварии курьер сам виноват в своей гибели получается? Вот это да!

Гость
3 июля 2020 в 16:38

Вот и белочка пришла..

Гость
4 июля 2020 в 17:03

У нас это сплошь да рядом, вспомните Генезис на Сухой Самарке

Васябрат
4 июля 2020 в 18:10

Вот и молодец. Вот и правильно. И денег Миша родичам тоже недавай. Пусть бамбук курят.

Андрей
3 июля 2020 в 16:05

Адвокатишко поработал.

Гость
4 июля 2020 в 20:11

Дело слишком резонансное, адвокаты с обеих пиарятся, как могут. Воспринимать на веру все их заявления не стоит.

Гость
3 июля 2020 в 18:09

Отмажут, как Босх свят.

Гость
3 июля 2020 в 19:59

Это не я виноват, это всё машина, она самая ехала и была под кайфом, а я только спал в ней.. надо машину посадить, а меня отпустить.

3 июля 2020 в 22:02

Он виноват, но он не виноват.

гость
4 июля 2020 в 11:23

неадекватность полная. сначала просить прощения на видео, потом оказаться не виновным... бред сумасшедшего

Гость
6 июля 2020 в 11:17

Не удивляюсь...в России все возможно....сколько абсурдных на первый взгляд отмазок резонансных дел рассмотрелось?..-Васильева с МО....,ФСБшники с тоннами денег...,а не мои они,-и ведь в этом ключе принимают и рассматривают суды и выносят приговоры от которых глаза на лоб лезут...

Гость
3 июля 2020 в 15:53

Может мы чего то не знаем. Хотелось бы увидеть кадры (чётко) где он выходит с водительского сиденья. Если это был действительно он, то по любому будет сидеть.

аспаркам
3 июля 2020 в 16:42

Михаил , глядя на альфа-деда решил , а почему бы мне не обновиться.

Гость
3 июля 2020 в 23:34

Ну вот и началась финальная стадия отмаза. Аккурат после принятия поправок, как бы подтверждая их истинную значимость для юридического поля.