СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации МВД планирует обновить водительские удостоверения
МВД планирует обновить водительские удостоверения

ХХХ
8 июля 2020 в 10:46

Когда коту нечего делать...

Алексей
8 июля 2020 в 10:41

До 2011 года на правах была надпись на французском . Потом зачем-то убрали. Теперь снова добавят. Имитация бурной деятельности?

Гость
8 июля 2020 в 12:25

Может переименовать полицию в милицию обратно?

Другая сторона недвижимости
8 июля 2020 в 11:36

Зачем изображать бурную деятельность если они все равно будут недействительны за рубежом? И надо получать международные при выезде? Может уж тогда ввести в оборот международные и все? Но мы не ищем легких путей - соберем с водителей очередной оброк при замене старого образца на новый!
PS: На фото удостоверение которого уже больше десяти лет как нет.

Гость
8 июля 2020 в 10:39

А на немецком и китайском?

Коммунист
8 июля 2020 в 10:45

Новый распил бюджета на подходе

8 июля 2020 в 12:15

Не надоело ещё фигнёй страдать то?

КОГДА НА ЖРЁТЕСЬ?
8 июля 2020 в 11:33

А если нет машины,что там вписы вать? ЧУШЬ И ПРО ВО КА ЦИЯ!!! СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ? ТОЛЬКО ЧТО ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЗА ПРАВА ОТ ВА ЛИЛИ-СПРАВКИ И ПОШЛИНЫ! А ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНО- СТАЖ С 1993Г!!!

Виктор
8 июля 2020 в 13:52

Ну красавцы! Отмоют деньги на этом и еще заработают на справках (к тому времени ценник поднимут) Схема заработка определенных лиц!

Юрий
5 авг 2020 в 16:47

Полицию - в милицию! Вернуть ментов, а полицаев - на свалку истории
(ну или в тюрьму)

Васябрат
8 июля 2020 в 15:50

Ты задллбало МВД. Исчезните навсегда отравители жизни.

Гость
6 авг 2020 в 13:40

хапают и ртом и жопой! Везде какие то новшества вводят и все что бы деньги высосать из народа !!! Доведут людей до крайности и будет как Хабаровске ,,,,

Гость
9 авг 2020 в 01:28

Если будут платить за моральный ущерб, то с удовльствием поменяю. Во многих странах до сих пор действуют документы, деньги, олигации, которым более 100 лет. Только в нашей стране все меняют. Почему язык соседей не добавить: казахский например? Зачем нам француз? Мы же с ними воевали. Чем вам старый образец не удовлитворил? Почему сразу правильно не сделать? Может и новые права не правильные будут, где там технологии биологической идентификации личности, магнитная лента для записей хронических заболеваний для оказания первой мед. помощи и прочие ништяки?